Afterparty на ПК (2019)

Название:

Афтепати

Afterparty – инди-приключение от малоизвестной студии Night School Studio. Проект анонсирован на 2019 года и уже долго собирает вокруг себя фанбазу, желающую отведать все прелести увлекательного сюжета и вовсе неожиданного геймплейного оснащения. Повествование начинается с истории лучших друзей Майло и Лол. Ребята погибли какое-то время назад, но для них это стало только началом самого захватывающего и опасного приключения их жизни. Они попали в пугающий и коварный ад, к злодеям, бандитам, сатане и к самому дьяволу. Такой исход мало устроил главных героев. Тебе предстоит возглавить их и помочь найти выход из ужасного подземелья.

Скачать торрент будет достаточно, чтобы произвести первые попытки спасения. Однако, со временем они понимают, что сделать это довольно-таки сложно. Придется добраться к самому главному и злобному обитателю здешних мест – к дьяволу. Вступить с ним в схватку – единственный шанс выбраться на свободу.

Вопреки пугающему сюжету, играть будет безумно весело. После советов от сатаны, ты узнаешь правила боя. Никто не обещал, что все будет банально и просто. Перепить оппонента – центральное условие победы. Устрой самую масштабную пьянку в истории ада и помоги товарищам найти путь домой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Night School Studio
Издатель:
Night School Studio
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-bit
Скриншоты
Poster Afterparty
Screen 1 Afterparty
Screen 2 Afterparty
Screen 3 Afterparty
Screen 4 Afterparty
Screen 5 Afterparty
Screen 6 Afterparty
Видео к игре
Визитов: 1 494
Голосов: 0
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме