Someday You'll Return на ПК (2020)

Название:

Сомедай Йоу'лл Ретурн

Someday You'll Return Someday You'll Return – хоррор от первого лица 2019 года от молодой чешской студии CBE Software. Жанр относительно неновый в гейм-индустрии, однако, современные технологии окрасили его невиданными ранее красками. Комбинирование графики следующего поколения, продуманного да мелочей геймплея и захватывающего сюжета, позволяет выделиться на фоне серых и предсказуемых страшилок. По качеству проекта видно, что разработчики уже пробовали себя в этом русле и смогли сделать выводы относительно прошлых попыток. События разворачиваются в обычной, сплоченной семье, отец которой сильно любит свою дочь. В один ужасный день, по непонятным причинам девочка покидает дом и движется в неизвестном направлении. Ты – отчаянный родитель, выдвинувшийся на ее поиски. Сперва затея кажется сумасшедшей, однако, вскоре мы узнаем про небольшую тайну. Незадолго до пропажи главный герой прикрепил к дочери жучок, постоянно показывающий ее местоположение. Тебе предстоит спешить и невероятно стараться, ведь ребенок уходит быстрее, чем кажется на первый взгляд. Будь начеку, опасности регулярно будут встречаться по пути.

Скачать психологический ужас с элементами постоянной борьбы за выживание можно на нашем сайте сразу после выхода игры. Дэниел – папа Стеллы; персонаж, за которого нам суждено сыграть. Идти по горячим следам – не самая легкая миссия, особенно когда они ведут к страшному месту, к которому ты пообещал никогда в жизни не возвращаться. Отдельно стоит поговорить о локациях. Для игры выбраны знаменитые своей красотой восточноевропейские чешские леса. Любители зарубежной архитектуры заметят множество всемирно известных достопримечательностей, воссозданных максимально точно. Повествование ознакомит пользователя с уникальной местной мифологией. Затронутые мифы и рассказы довольно древние и несут историческую ценность. Некоторые из них уносятся корнями далеко в 9 век.

Играть предстоит с разнообразным и проработанным до мелочей геймплеем. Элементы симулятора выживания заставят нас активно взаимодействовать с окружающей средой. Без собранных предметов не получится воспользоваться обширной системой крафта. Природа также одарит нас массой полезных трав и ягод, нужных для создания полезных напитков. К тому же, создатели решили дать возможность самолично влиять на концовку. Для этого присутствует постоянно обновляющаяся кармическая база. Задания можно проходить совершенно без массовых драк и кровопролитий, используя технологию стелс. Следи за каждой мелочью, чтобы прийти к решению неразгаданных тайн.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
CBE software
Издатель:
CBE software
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
6.61 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Хоррор, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 and Higher
Процессор: intel i5 or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 670 or comparable
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Дополнительная информация Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
Скриншоты
Poster Someday You'll Return
Screen 1 Someday You'll Return
Screen 2 Someday You'll Return
Screen 3 Someday You'll Return
Screen 4 Someday You'll Return
Screen 5 Someday You'll Return
Screen 6 Someday You'll Return
Видео к игре
Визитов: 3 184
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
58
Вес файла:
17,05 Kb
Дата загрузки:
20-07-2020, 12:13

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме