SpinTires на ПК (2014)

Название:

Вращение Шин

Spin Tires 2017 SpinTires – революционный симулятор внедорожника, разработанный в 2014 года для тестирования прогрессивного на тот момент движка Havok. Проект сразу же понравился пользователям по всему миру. Реалистичность управления транспортом, чувствительность веса объектов и продуманная до мелочей физика контакта колес с дорожной поверхностью – все это достоинства продукта. Машины представлены в большей части отечественного производства. Тут КамАЗы, Уралы и даже ЗИЛы. В игре ответствуют искусственные преграды в виде барьеров, пробок, встречного потока. Главной проблемой пользователя станет дорожная грязь. Вязкий грунт постоянно будет заставлять тебя застревать и тонуть в океанах лесного болота. Одной из особенностей, ради которой можно скачать «Вращение шин», является набор локаций русского ландшафта.

Реалистичность – основная прелесть проекта. Разработчики предусмотрели практически все. Здесь ты не сможешь врезаться во все что угодно, не ощущая проблем. Специально для этого введена система повреждений транспорта. Для любителей симуляторов вождения добавлены возможности переключения управления с ручной на механическую коробку передач, отключить полный привод и еще много интересного. Помимо этого, часто будут истощаться запасы топлива. Не забывай следить за ним и регулярно восполнять. Играть гораздо приятнее с современной графикой, которая вобрала в себя даже точное транслирование солнечных бликов на кузовах. В игре присутствует компания. Она состоит из миссий по перевозке грузов. При чем одинаковых трасс не найти. Все они выполнены в уникальном стиле, со своей погодой и временем суток. Скачивайте торрент файл с нашего сайта и наслаждайтесь проведенным временем за реалистичным симулятором.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Oovee Games Studio
Издатель:
Oovee Games Studio
Версия:
1.0 Build (03.03.16)
Тип издания:
RePack
Вес игры:
575 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8 or 10
Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c Compatible
Дополнительно: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested; This game is 32-bit application
Поддержка геймпада: Частичная

Дополнительная информация Особенности репака:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры: 1.0 Build (03.03.16)
- Возможность сетевой игры и одиночной

Для игры по мультиплееру нужен что бы был запущен стим.
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 7 234
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1752
Вес файла:
11,65 Kb
Дата загрузки:
18-07-2019, 14:59

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме