Total War: Three Kingdoms на ПК (2019)

Название:

Тотад Вар: Три Королевства

Total War: Three Kingdoms Total War: Three Kingdoms – очередной качественный проект от CREATIVE ASSEMBLY. Ни для кого не секрет, что поле над полем стратегий уже давно развивается флаг серии Тотал Вар, ведь каждая часть оправдывает ожидание фанов и постоянно технологически развивается. События в Трех королевствах разворачиваются в древнем Китае. Мирное время давно позади, предводители каждой провинции мечтают о господстве во всей стране. Скачай игру, возглавь один из городов, набери непобедимую армию и заставь Поднебесную дрожать от одного упоминания смертоносного войска.

Большая часть геймплейной составляющей не изменилась. То же развитие городов, набор отрядов, сражения в реальном времени, осада крепостей и поселений, однако разработчики принесли много нового. Главное нововведение – герои. Очевидно, что у каждого полководца в вооружении были преданные и умелые воины. Их знала в лицо вся армия, а противники мечтали никогда не пересекаться с ними на поле сражения. Теперь они есть на твоем мониторе. С каждым сражением героев будет ставать все больше, а их могущество – увеличиваться. Успешные битвы прокачают твою элиту, а ты получишь разнообразные бонусы от нее. Все это приправлено детализированной графикой нового поколения и стилистическими особенностями регионов и эпохи. Особенностью Глобальной войны стал свободный выбор стратегии на компанию и дипломатию. Ты можешь полностью изменить исторический исход, нужно всего лишь скачать торрент файл по ссылке после статьи. Играть придется очень долго, ведь после одного захода процесс полностью поглотит тебя.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
CREATIVE ASSEMBLY
Издатель:
SEGA
Версия:
v 1.1.0 + 2 DLC
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
19.21 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Жанр:
Стратегии, Экшен,
Минимальные системные требования - Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 64 Bit
- Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 30 GB
- Дополнительно: 6GB Memory if using integrated GPU

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. Установить игру, следуя данным инструкциям.
5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в противном случае запускать из папки.
Скриншоты
1
2
3
Видео к игре
Визитов: 8 244
Голосов: 19
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
404
Вес файла:
24,55 Kb
Дата загрузки:
13-07-2019, 03:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме