Pro Cycling Manager 2019 на ПК (2019)

Название:

Про Велоспорт Менеджер 2019

Pro Cycling Manager 2019 6 лет подряд студия Cyanide Studio выпускала серию проектов Cycling Manager. Первые образцы были довольно-таки сухими и непримечательными, однако, со временем физика и реализм, свойственные компании, обросли трехмерной графикой и хардкорностью. Нужно скачать торрент и погрузиться в реалии Le Tour de France со всеми настоящими локациями и трудностями. Разработчики погружают нас облик профессионального велосипедиста. Сперва кажется, что быть им совершенно просто: держать устойчивую дистанцию, контролировать дыхание, ускорятся в нужный момент, выкладываться на решающий рывок. Но стоит лишь скачать, сразу узнаешь значительно больше деталей и особенностей велоспорта.

Открыты 4 игровых режима. Classic расскажет о прошлых заездах и о 6 десятках спортсменов, принимавших участие во Французском туре. Stage – обычные соревнования (примерно 500 этапов). Tour – комбинирование нескольких заездов в один большой тур. Career – самый стоящий режим. Он предлагает пройти все этапы велоспорта: от низкооплачиваемой, но перспективной, молодой команды до звезд мирового класса. Ты сможешь нанимать высококвалифицированных тренеров, покупать новую экипировку и даже лично общаться с будущей знаменитостью. Это только малая часть возможностей менеджмента во главе главного менеджера группы. Игра понравится заядлым поклонникам жанра, ведь ничем другим проект порадовать не сможет. Избыток механик и сложностей не позволит играть расслабленно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cyanide Studio
Издатель:
Bigben Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
6.71 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8/10 (64-bit)
Процессор: AMD/Intel dual-core 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mo, ATI Radeon HD 5570/NVIDIA GeForce GT 240/Intel HD 4600
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 11 GB

Дополнительная информация 1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать образ sr-cryingisnotenoughremastered.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. Запуститься autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не занятой буквой, если у вас было 2 диска, то он появится 3 (третьим), запускаем Install.exe.
4. Установить игру, следуя инструкциям.
5. Играть в данную игру, запустив её с рабочего стола, если галочку на установку ярлыка, вы не сняли, в противном случае запускать из папки.
Скриншоты
Poster Pro Cycling Manager 2019
Screen 1 Pro Cycling Manager 2019
Screen 2 Pro Cycling Manager 2019
Screen 3 Pro Cycling Manager 2019
Screen 4 Pro Cycling Manager 2019
Screen 5 Pro Cycling Manager 2019
Видео к игре
Визитов: 2 146
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
107
Вес файла:
17,29 Kb
Дата загрузки:
29-06-2019, 00:58

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер