My Friend Pedro на ПК (2019)

Название:

Мой Друг Педро

My Friend Pedro My Friend Pedro – довольно необычная игра, представляющая собой гармоничную смесь дружеских отношений, неординарной фантазии, целеустремлённости к уничтожению всех, кто встанет на пути. Самое странное и необычное, что убивать всех придётся только потому, что так приказал умный банан. Игроку предстоит использовать тонкие особенности раздельного прицеливания, замедлять движение целей, когда это возможно, а также вышибать стёкла на окнах. Всё это способствует созданию динамичной и практически не прекращающейся боевой сцены, за которой весьма увлекательно наблюдать. Борьба с преступными авторитетами ещё никто не была такой беспощадной, как теперь.

Если скачать эту игру, то в ней геймера встретит непрекращающийся поток разрушений, взяв в каждую руку по оружию. Способов умерщвления противников предостаточно. Можно в духе ковбойских фильмов прицелиться с двух рук во врага параллельно вытворяя немыслимый кульбит в воздухе. Есть также возможность продумать идеальную траекторию для рикошета, чтобы попасть в противника довольно оригинальным образом. И главное, что гангстер уж точно не будет ожидать такого подвоха. Все эти перестрелки отлично скрасят динамичные гонки на мотоциклах.

Альтернативный взгляд на игру:
My Friend Pedro — сумасшедший экшен про дружбу мастера-убийцы и невероятно умного банана. Разумная цель у проекта напросто отсутствует. Главная задача — стереть в порошок все, что движется на твоем пути. Разработчики снарядили игру множеством новых механик: раздельное прицеливание, возможность взаимодействовать с окружающим миром, выбивать окна и замедлять время вокруг для здравой оценки ситуации. Нужно лишь скачать игру, дабы стать частью преступного мира и лишить его всех конкурентов.

Игра сделала огромный скачок вперед в плане физики и дополнительных возможностей. Впервые ты сможешь полностью почувствовать движения тела главного героя. Совершая невообразимые кульбиты в воздухе, он сможет одновременно из двух рук целиться по самым жестоким гангстерам фэнтезийной вселенной My Friend Pedro. Тебе же предоставили уникальную возможность не только наблюдать за всем, но и непосредственно контролировать каждый шаг преданного друга. Проект настолько продуман физически, что существует возможность убивать не ожидающих того врагов с помощью рикошетов. Каждый уровень — своеобразная головоломка, заставляющая хорошо подумать над передвижениями и воспользоваться всеми возможностями, предоставленными игрой.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
DeadToast Entertainment
Издатель:
Devolver Digital
Версия:
v 1.03
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
GOG
Вес игры:
1.83 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бр. португальский, японский, корейский, польский, китайский (упр.), арабский
Жанр:
Шутеры, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i3-530 (2 * 2930) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 440 (1024 MB)
Место на диске: 4 GB

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Установить игру, установить обновление (patch_my_friend_pedro_1.02_(30545)_to_1.03_)
2. Играть.
Скриншоты
Poster My Friend Pedro
Screen 1 My Friend Pedro
Screen 2 My Friend Pedro
Screen 3 My Friend Pedro
Screen 4 My Friend Pedro
Screen 5 My Friend Pedro
Screen 6 My Friend Pedro
Видео к игре
Визитов: 4 027
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
22
Вес файла:
0 b
Дата загрузки:
15-07-2022, 08:14

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline Mr Samer | Жалоба 22 июль 2019
Mr Samer
Нравится +4 Не нравится
Ура, вы выпустили Педро Банановича
Ответить