Journey на ПК (2019)

Название:

Путешествие

Journey Journey - это приключенческая игра, разработанная Thatgamecompany и выпущенная Sony Computer Entertainment. Проект сначала вышел для PlayStation 3 через цифровой сервис в марте 2012 года и был перенесен на консоль следующего поколения в июле 2015 года. Позднее он был портирован на платформу Microsoft Windows в июне 2019 года.

В «Путешествии» игрок управляет одетой фигурой в обширной пустыне, направляясь к горе, которая находится на дальнем расстоянии. На ней вырисовывается светящаяся расщелина, раскалывающая вершину. По мере того, как персонаж приближается к цели, он находит остатки некогда процветающей цивилизации, со временем разрушенной песком. По руинам в конце каждой области разбросаны камни, на которых покоится путешественник. Эти обломки породы дают видение встречи с более крупным образом в белой одежде в круглой комнате, на её стенах изображены рисунки, описывающие взлет и падение забытой культуры.

Другие игроки в том же путешествии могут быть обнаружены, и два геймера имеют возможность помогать друг другу, но они не могут общаться с помощью речи или текста, а так-же не видят имена. Единственная форма общения между ними — это музыкальный перезвон, который превращает тусклые кусочки ткани в яркий красный цвет. Их можно найти на всех локациях, влияя на игровой мир и позволяя игроку проходить уровни.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Annapurna Interactive
Издатель:
thatgamecompany
Версия:
v 1.49
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
EGS-Rip
Вес игры:
3.41 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется (DRM-free)
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Отсутствует
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 / 8 / 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTS 450 | AMD Radeon HD 5750
Место на диске: 4 GB
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 1 567
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
34
Вес файла:
258,91 Kb
Дата загрузки:
31-08-2019, 12:50

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме