Фантазис (2018)

Фантазис Фантазис является онлайновой ролевой игрой, запускаемой прямо в окне браузера. Игрок оказывается в мире, где осознанные сновидения становятся реальными. Тут воплощаются самые необычные фантазии. В начале РПГ пользователь сам выбирает пол для своего героя и класс персонажа, который определяется выбранным оружием от местного кузнеца: луком, мечом, копьем или клинком. У специальностей имеются преимущества: лучник может поражать противника на расстоянии, у воина — хороший баланс между защитой и нападением, копейщик изобретательнее в бою, а мечник может нанести больший урон.

Собирая различные артефакты и волшебные кристаллы, можно уничтожать разнообразных монстров, приходящих каждую ночь, чтобы мучить множество спящих людей. Пользователь, решивший скачать Фантазис и начать играть, не одинок в борьбе с чудовищами, желающими, чтобы этот мир был уничтожен Хаосом. Ему помогают сами обитатели сонного мира. Кстати, в каждом классе можно повысить свой ранг и боевые характеристики. Здесь можно экипироваться, повышая навык боя и изменяя внешность.

Суть игрового процесса заключается в прохождении различных квестов. Их вариаций достаточно: по сюжету, добавочные, выполняемые регулярно и задания для повышения рейтинга, обретения новых навыков и способностей. После того, как квест выбран, герой сам торопится выполнить его. По завершении квеста появляются все более мощные варианты экипировки и сильные помощники. У местного ИИ очень удобные настройки, позволяющие гибко настраивать автоматическую битву.

В Фантазисе есть специальные режимы, с помощью которых доступна атака на других участников, пытающихся пройти эту же карту. После некоторой тренировки можно стать членом клана. Это весьма полезно в плане получения большого количества бонусов и поддержки в трудной ситуации.
Дата выхода:
05.06.2018
Платформа:
ПК - Браузерные
Разработчик:
GameNet
Версия:
последняя
Тип издания:
Лицензия
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Все
Жанр:
Фэнтези, PVP Браузерные РПГ, Квесты,
Название:
Fantasy
Видео к игре
Скриншоты


1 июнь 2019
2
Регистрация в игре Фантазис
Регистрация
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Похожие игры:
Рецензии & Комментарии