God of War: Ghost of Sparta для PS1 (2010)

Название:

Бог войны: Призрак Спарты

Бог Войны: Призрак Спарты это продолжение первой части культовой серии игры, повествующей нам об обычном воине, который возненавидел Олимпийских Божеств. Данная глава откроет завесу тайны над прошлым Кратоса, его страхи, тайны и смерть семьи.
Весь игровой мир построен на Древнегреческих мифах, которые знакомы каждому. Бог Грома Зевс, Богиня мудрости Афина, а также загадочные места, как Атлантида.

Суть геймплея это жестокие убийства всего, что движется. Кратос никого не щадит, а его способом умерщвления позавидуют самые изощрённые маньяки. Помимо этого геймплейная составляющая разбавляется загадками, красивыми сценами происходящего и приятной графикой. Разработчики пообещали выжать всё из PSP и не обманули, так что локации выглядят очень сочно. Помимо этого, игра может похвастаться огромным разнообразием различных комбо, добивающих ударов, чтобы игрок не почувствует себя нажимающим одни и те же клавиши из раза в раз.

Битвы с боссами являются фишкой серии. Невозможно словами передать кинематографическую камеру, интересную систему QTE и красочные добивания, которые надолго запомнятся. Нужно самому скачать и попробовать шедевр, признанный на общемировом уровне.
+18
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка PlayStation 1
Разработчик:
Ready at Dawn
Издатель:
SCEE
Версия:
FULL
Вес игры:
1.44 Гб
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Жанр:
Action Adventure, Linear

Дополнительная информация Тип образа: ISO.
Язык интерфейса: Multi3 (RUS/POL/ENG).
Язык озвучки: Русская (официальная).
Субтитры: Русские (официальные).
Мультиплеер: Нет.
Код диска: UCES-01473.
Видео к игре
Визитов: 13 308
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3451
Вес файла:
14,81 Kb
Дата загрузки:
24-05-2019, 21:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме