Borderlands 2 Remastered на ПК (2019)

Название:

Бордерлендс 2 Ремастеринг

Сюжетная линия
Тундра покрытая льдом встретит игрока в Borderlands 2 Remastered, брошенный на гибель и вынужденный сражаться за свое выживание в опасном мире.
Одной из задач будет разобраться с первостепенным вопросом злосчастной судьбы – кто виноват в столь печальной участи героя. После нахождения виновного останется только собственноручно совершить акт правосудия.

Также предстоит изучить территорию компании GIPERION, где герою предстоит сойтись в смертельной схватке с величайшим злодеем вселенной. Злодей неплохо управляет своим временем, поэтому успевает управлять компанией GIPERION. Возможно именно мультизадачность помогли злодею Джеку получить прозвище Красавичик. Либо все гораздо проще и прозвище он получил после того, как лихо провернул кражу денег за открытие нашумевшего во всех кругах Хранилища.

Чего ждать от ремейка, тонкости и нюансы
Главное не отвлекаться от сюжета иначе можно проморгать невероятное множество деталей, которые разработчики подготовили для нас. Нужно всего лишь скачать игру и начать играть, чтобы стать свидетелем нового перевоплощения старого шутера. В игре реализована совершенно новая система, которая способна генерировать объекты игрового пространства. Важным испытанием будет не утонуть в многообразия оружия, которое поражает сознание каждого, кто решится окунуться в мир одной из самых нашумевших игр данного жанра. Совершенно новый уровень разнообразия снаряжения и защиты заставит пересмотреть понимание разнообразия даже у самого искушенного игрока. Одной из главных изюминок, о которой говорили на многих форумах после выхода релиза, стали инопланетные артефакты. На данный момент это одна из самых сильных сторон игрового дизайна, которой гордятся разработчики.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Gearbox Software
Издатель:
2K
Версия:
v 1.8.4 + 51 DLC
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
20.04 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует (CODEX )
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Windows 7 / 8 / 10
Процессор: двухъядерный 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на жестком диске: 20 ГБ

Дополнительная информация Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Запустить setup.exe, установить игру следуя инструкциям.
3. Активируем.
4. GO...

Список DLC:
Скриншоты


Видео к игре
Визитов: 5 119
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
296
Вес файла:
200,81 Kb
Дата загрузки:
2-05-2019, 02:30

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме