FlatOut на ПК (2004)

Название:

Флетаут

FlatOut (2004) Известная своими разрушениями игра «FlatOut» обладает особым потенциалом, ведь здесь окружение проработано идеально, и управление автомобилями позволяет научиться новым трюкам. В отличие от простых аркадных гонок здесь реализм сильно связан с аркадой, и он её не мешает, что делает дистрибутив поистине уникальным в своём роде. Говорить о том, насколько хорошо проработана разрушаемость окружающего мира можно долго, но лучше просто врезаться во что-нибудь и увидеть самому. Повреждения на автомобилях также будут отображаться, что делает прохождение серьёзной задачей для вас.

Пускайтесь вперед, чтобы нагнать противников, и не забывайте наслаждаться окружающим миром, в котором красиво проработано освещение. Всё это чем-то напоминает постапокалиптический мир, потому что сами автомобили похожи на реальные прототипы, но при этом обладают усиливающими каркасами, которые грязно впиваются в раскрашенный кузов. Они напоминают, что главное – это безопасность и результат, и гламуром здесь никто не увлекается, отчего ощущается серьёзность прохождения. Солнце действительно красиво освещает путь, и вокруг качественно проработаны модели окружения, которые не сливаются в единую картинку.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bugbear Entertainment
Издатель:
Empire Interactive
Версия:
v 1.1
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Механиков
Вес игры:
3.83 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Финляндия
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Спортивные,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб

Дополнительная информация В раздаче находятся все игры Flatout до четвертой части без третьей части. Качайте, что хотите Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 47 405
Голосов: 29
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
17398
Вес файла:
22,46 Kb
Дата загрузки:
16-12-2015, 07:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Александр | Жалоба 12 апрель 2020
Александр
Нравится +3 Не нравится
Я лишь поправлю предыдущего комментатора по нескольким пунктам, итак:

1. Аркадные гонки? Это не аркадные гонки. На фоне аркад, вроде серии Ned For Speed которые выпускают в 19-20 годах, FlatOut 1 просто конфета. За 16 лет никто не смог повторить настолько же приятное поведение машин на различных трассах. Ну да ладно, на вкус и цвет.

2. Да, водитель слишком часто вылетает из болида, это бесит и это заставляет отточить мастерство управляемого заноса на поворотах до максимума. Ездишь красиво, быстро и по возможности аккуратно — получаешь максимум удовольствия. На некоторых трассах всё же не помешает ломать все возможные разрушаемые обьекты, что бы накопить нитро, ведь нитро — главный козырь в рукаве — если у вас оно есть, можно обогнать соперников чуть ли не на целый круг. Но не советую брать лёгкие тачки, они почти не играбельны в плане того что улетают с дороги, застревают в заборах и т.п. Тяжелое авто позволяет выдерживать урон, толчки, случайные помехи на дороге а так же дают прирост закиси азота и обойти таким образом более скоростные корыта :).

3. И всё же некоторые лёгкие машины, которые откроются в серебрянном и золотом этапах — просто сказка. Если научитесь входить в повороты боком и скользить в дрифте как по маслу — удовольствия отхватите побольше чем от сношения с особью женского пола.

Итог: Да, гейплей нервная, но только если вы перфекционист. Игра — обязательна к прохождению и перепрохождению стократно. Одно из лучших творений игровой индустрии на века, как и Вторая часть!
Ответить
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 30 август 2018
AgenturaZ
Нравится +5 Не нравится
Аркадные гонки, направленные на раздолбание машин в хлам. 2 персонажа (мужик и женщина). 15 машин, которые на заработанные деньги нужно прокачивать. Два режима – гоночный и каскадёрский. Гоночный – 3 чемпионата по 12 трасс. Каскадёрский – заезды на метание водителя, кольцевые трассы и боевые арены.

Графика хорошая, отличная модель повреждений – машины разлетаются в хлам, причём битые хуже управляются. Управление у машин разное – некоторые просто неуправляемые. Особенно бесило, когда задеваешь забор или столбик и всё – машина либо вертится на одном месте, либо стопорится намертво.
Также раздражало, что обочина в игре плохо обозначена: то проезжаешь в метре от дороги и нормально, то слегка выехал колесом и тебе штраф – возвращайся на трассу, теряй время.

Плюс соперники долбились и выталкивали за трассу или на препятствие. А ещё поначалу бесило, что от столкновения водила вылетал наружу, а ты в азарте гонки продолжаешь рулить, что, блин, тормозит полёт, делая его эффектным слоу-мо!!! Многие трассы заставили серьёзно понервничать. К тому же, самая скоростная машина оказалась той ещё гадиной – самая неуправляемая, корявая и вообще враг номер один (эта падла даже лёгкие трассы из первого чемпионата не могла выиграть наверняка – не вписался в поворот и всё, прощай первое место).

Кстати, многое на трассах происходило по воле случая: вырваться вперёд часто удавалось случайно. Можно было ехать вторым-третьим, чисто, и ждать, пока не ошибётся противник.
Итого – несмотря на ряд плюсов, игра довольно нервная, пусть и весёлая поначалу.
Ответить
Скачать браузер