The Lost Vikings на ПК (1992)

Название:

Потерянные Викинги

The Lost Vikings The Lost Vikings предлагает побывать в шкуре трех бесстрашных и диких викингов. Каждый из персонажей имеет ряд неповторимых способностей и особенностей.
Эрик-ветрогон являясь лидером команды имеет большую скорость бега, и способность прыгать на огромную высоту помогающую перескакивать даже дома. Так же крепкая голова позволяет сносить ею стены, что бы освободить дорогу для своих соратников.

Олаф-надежный способен закрыть от любых врагов своим мощным щитом. У этого дубового щита гордости Олафа есть и другие немало важные свойства. Щит станет для них мостом для перехода через пропасть или даже парашютом при падении с высоты.
Балеог-свирепый викинг, в котором воплощен дух великого воина. Вооруженный мечом и луком он отважно поражает своих похитителей смертельным уроном. Особо важным умением является возможность с помощью стрел переключать рычаги и кнопки в нужное положение.

Именно этим трем друзьям предстоит спасти свою свободу от злого космического императора Томатора. Приглянувшись злодею в качестве коллекционных экспонатов, он похитил их с родной планеты. Викинги свободолюбивый народ, не покоряющийся никому, по этой причине трое друзей решаются на побег из пресловутого музея.

Игра состоит из пяти основных уровней и их подуровней. Каждый этап насыщен все возможными ловушками и загадками. Каждую загадку можно решить только с помощью всех трех друзей и случайная гибель хоть одного из героев неминуемо ведет к невозможности дальнейшей игры. Только работа сообща может привести их к победе. Особую прелесть добавляет недавно появившаяся возможность скачать легендарную игру консоли Sega на Пк и вновь наслаждаться приключениями знакомыми с детства.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Silicon & Synapse
Издатель:
Interplay Entertainment
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Portable
Вес игры:
10.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Жанр:
Аркады,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP2, Vista.
Процессор: Pentium 4 1.5ГГц.
Оперативная память: 384 Мб.
Видеокарта: 3D Hardware Accelerator Card Required - 100% DirectX® 9.0b compatible 64Мб.
Звуковая карта: Совместимое с DirectX.
Места на жестком диске: 10 Мб.
Видео к игре
Визитов: 3 767
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
516
Вес файла:
13,28 Kb
Дата загрузки:
14-12-2018, 19:17

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 23 август 2019
AgenturaZ
Нравится 0 Не нравится
Отличный представитель головоломки-платформера. Обаятельные персонажи, симпатичная графика и увлекательный геймплей прилагаются.
А с исторической точки зрения было интересно посмотреть, с чего начинали создатели Дьябло, Варкрафта и Старкрафта.
Ответить