Сборник: Мир детства 2 - Рыбка Фредди и Автомобильчик Бип-Бип на ПК (2002)

Название:

Freddi Fish and Putt-Putt

Freddi Fish and Putt-Putt Серия игр о рыбке Фредди и автомобильчике Бип-Бипе, собранная на данном диске, позволит окунуться в полное приключений исследование. Эта серия рассчитана на детскую аудиторию. Прорисованные в мультипликационной атмосфере персонажи располагают к себе. По своему жанру игры являются аркадными квестом. Можно сохранить свой прогресс и вернуться к прохождению позже. Сюжет квеста не линеен и полностью зависит от принятых вами решений. Головоломки, из которых по сути состоит геймплей, разнообразны, интересны и всесторонне развивающие. Поэтому время проведенное за разгадыванием загадок и шарад пойдет детям на пользу.

Содержание:
Загадка бурлящей воды - расскажет о приключениях ищеек, наводящих порядок в подводном мире. Но после водоворота, засасывающего героев на самое дно, они сами попадают в опасность.
Дело о похищенной раковине - повествует о поисках центрального экспоната ежегодного подводного Фестиваля, без которого праздник оказывается под угрозой срыва. Помогите празднику состоятся не смотря ни на что!
Дело о пропавших семенах морской капусты. Вам предстоит вместе с героями отправится на розыск семян из которых выращивают любимое лакомство. Разрушьте козни подлого вора!
Дело о шайке из Солёного Ущелья. Займитесь расследованием похищений морского скота, разведением которого на своем ранчо занимается сестра Фредди - Салли. Найдите преступников орудующих и разоряющих жителей долины.
Дело о школьном призраке. Морская школа парализована из-за активности привидения, объявившего считать на дне океана. И только наши детективы смогут разобраться что к чему.
Чудовище из коралловой бухты. Столкнетесь с загадочным монстром терроризирующем подводный парк развлечений. Нужно узнать о чудище как можно больше, о его происхождении и планах, прежде чем разъярённые жители пойдут на крайние меры.

Бип-Бип выступает в цирке. Автомобильный город посещает цирковая группа. Автомобильчик Бип-бип не мог этого пропустить. Однако несчастье приключается по дороге, и заветный билет оказывается потерянным. По доброте душевной хозяин цирка позволяет автомобильчику не только попасть на это представление, но и на другие выступления цирковых артистов. У Бип-Бипа есть шанс попасть на выступление, но только если он выполнит некоторые захватывающие задания.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Humongous Entertainment
Издатель:
Humongous Entertainment
Версия:
Сборник
Тип издания:
Неофициальный
Вес игры:
3.52 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Жанр:
Аркады,
Минимальные системные требования ОС: Windows 98/2000/XP.
Процессор: Pentium II /AMD Athlon 350 МГц.
Оперативки: 64 Мбайт ОЗУ.
Звуковая: Direct X 9.0.
Видеокарта: SVGA видеокарта с 4 MБ памяти.
Привод: CD-ROM 8–х.
Места на диске: 160 Мб.
Скриншоты



Видео к игре
Визитов: 6 039
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
710
Вес файла:
32,09 Kb
Дата загрузки:
25-10-2018, 21:05

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме