Disneyland Adventures на ПК (2018)

Название:

Приключения Диснейленда

Disneyland Adventures Disneyland Adventures – игра, которая сможет подарить незабываемые ощущения от посещения Диснейленда, не выходя из дома. Каждый поклонник парка развлечений сможет исследовать его вдоль и поперёк благодаря технологии HDR. А невероятно красивая мультяшная графика, созданная с помощью 4K Ultra HD, не оставит равнодушным ни одного юного игрока.

Скачать игру означает посетить 18 реальных аттракционов, повстречать более 35 любимых Disney героев и помочь им в выполнении увлекательных заданий, которых собралось более ста штук. Однако пусть вас не обманывает весёлая атмосфера и простота героев. Многие задания станут настоящим испытанием, чего только стоит помочь Питеру Пэну в его не лёгкой борьбе со злым капитанам Хуком, а захватывающие истории Микки Мауса и Белоснежки? Только исследуя весь парк, а желательно с другом или семьёй, можно преодолеть все сложности и пережить увлекательные приключения.

Играть в Disneyland Adventures означает полностью погрузиться в добрый и беззаботный мир полюбившихся персонажей с их проблемами и историями. Это уникальная возможность не только пообщаться, но и получить автографы и подарки от мультипликационных героев. Это место где сбываются мечты и получаются самые тёплые игровые впечатления.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Frontier Developments
Издатель:
Microsoft Studios
Версия:
v 1.1803.53011.2
Тип издания:
Пиратка
Торрент от:
T_ONG_BAK_J
Вес игры:
23.39 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Великобритания
Жанр:
Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Window 7 or higher
Процессор: Intel Core i3-3210 @ 3.2 ГГц || AMD FX-4150 @ 4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GT GTX 650 || AMD R7 260 (1Гб)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 24 Гб

Дополнительная информация Порядок установки:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Запустить InstallApp.exe из папки с игрой для регистрации игры в системе. Если вы получите сообщение об ошибке регистрации пакетов DLC, вы можете это смело проигнорировать: (Регистрация любых существующих пакетов DLC ... не удалась!). Это ни на что не влияет.
3. Запуск игры через Пуск -->> Disneyland Adventures.
4. После запуска игра предложит выбрать папку для сохранений, указать свой путь. Путь к папке не должен содержать кириллицу.
5. Играть.

Примечание:
*Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
*Запретите на всякий случай в брандмауэре или файрволе файлу Ludwig.final.exe доступ в интернет, на исходящие/входящие подключения.
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 875
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
271
Вес файла:
461,07 Kb
Дата загрузки:
16-09-2018, 21:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер