Prince of Persia: The Forgotten Sands на ПК (2010)

Название:

Принц Персии: Забытые пески

Prince of Persia: The Forgotten Sands (2010) Герой в игре «Prince of Persia: The Forgotten Sands» желал приехать к брату в гости, но там начались проблемы из-за невнимательности и по глупости. Но вместо этого он влип в очередную историю, связанную с мифическими существами. Старший брат Малек обладал медальоном, который способен поднять Армию Соломона, но это вовсе не значит, что данные войска принадлежали царю. Дело в том, что божество по имени Раташ решил, что люди ему сильно надоели, а джиннов он ненавидел за потакание людской расе. Потому он и создал армию, способную сокрушить Соломона, отчего её так и назвали, хотя скорее это проблемы перевода и недопонимания всей важности ситуации.

Малек хотел призвать армию, чтобы использовать её в своих целях, но пробудил зло, и всё благодаря внезапно напавшим на замок убийцам. Здесь будут красивые уровни в стиле старого Ближнего Востока, и главный герой постарается спасти своего брата, пробираясь через толпы врагов и сокрушая их. Однако ему поможет королева джиннов, которая вселится в меч Соломона перед финальной битвой. Оказалось, что самого Малека поглотит злой дух, который превратит человека в огромное странное биологическое существо. Принцу придётся убить своего родственника, а также н потеряет связь с королевой джиннов после схватки.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ubisoft Montreal
Издатель:
Ubisoft
Версия:
v 1.0.0.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
5.74 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7
Процессор: Intel Pentium D @ 2.6 ГГц / AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia Geforce 6800 / ATI Radeon X1600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 165
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2099
Вес файла:
15,91 Kb
Дата загрузки:
10-12-2015, 06:57

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 12 февраль 2019
AgenturaZ
Нравится 0 Не нравится
Это как бы вбоквел «песочной» серии, раз перезапуск-2008 не особо хорошо приняли. Снова замуты с перемоткой времени. Сюжет неплох. Ролики похорошели, графика приятная. Но в игре принц теперь дальше от камеры. Акробатику упростили. Зато добавили возможность замораживать воду, создавая из струй балки и колонны для ползания. Правда, на очень короткое время, что доставляет лишних проблем (с зажатой кнопкой не особо побегаешь). Стало больше драк, но акробатика теперь и не нужна – врагов толпа, знай только закликивай (из приёмов удар, сильный удар и пинок). Правда, валят быстро, если зажимают в угол. Есть даже дерево прокачки (можно увеличить число контейнеров с песком и установить магические удары). Новшества не слишком радуют. С водой одни заморочки, драки стали скучными, боссы тоже просто валятся дольше. Главных проблем две: баги (у меня несколько раз пропадало окружение после прыжка на колонну) и убитая камера (пляшет так, что в ответственный момент прыгать невозможно – угол чуть сместился, и принц бежит в другую сторону). В общем, игра разочаровала, потому, пройдя примерно треть, решил, что дальше нет смысла тратить время.
Ответить
Скачать браузер