Dollal Simulator 2018 на ПК (2018)

Название:

Долларовый симулятор 2018

Игра Долларовый симулятор 2018 позволит нам окунуться в мир больших денег. Вы когда ни будь, задумывались каково это? зарабатывать миллионы на изменении курса валют, торгуя титульными знаками используя биржи? Представляли ли вы, как будете тратить большое количество денег? В новой видео игре вы станете настоящим трейдером и майнером. Ваш помощник проведет вас, поэтому нелегкому пути. Если готовы окунуться в мир финансов, то понадобится немалая удача и продуманная стратегия. Начинайте овладевать искусством торговли в совершенстве, по началу будет сложно, но напористость в связке с желанием помогут в данном деле. Вы сможете тратить заработанные деньги на дорогие дома и шикарные автомобили.

К плюсам игры Dollal Simulator 2018 можно отнести продуманную систему торговли в онлайн режиме. Современную 3d графику и отличную задумку, аналогов этому приложению на рынке нет. Реалистичные звуковые эффекты не дадут вам заскучать. Увлекательный геймплей увлечет игрока на несколько десятков часов и сделает из вас настоящего торгового трейдера. Покупайте и продавайте акции, скупайте криптовалюту. Окунитесь в этот увлекательный мир Денежных миллиардеров.

Купить данный симулятор возможно на торговой площадке Steam за 3,99 € и наслаждаться. Или же скачать бесплатно с нашего сайта через торрент.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mac El Oliver
Издатель:
El Dokterino
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
IGRIGO.NET
Вес игры:
67 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Симуляторы,
Минимальные системные требования ОС: Windows
Звуковая карта: Да
Скриншоты






Видео к игре
Визитов: 2 830
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
78
Вес файла:
11,51 Kb
Дата загрузки:
12-04-2018, 00:43

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер