Rescue Simulator 2014 на ПК (2013)

Название:

Симулятор Спасения 2014

Rescue Simulator 2014 (2013) «Rescue Simulator 2014» - игра про поездки на машине, окрашенной в красно-белые тона. Для того, чтобы продолжать по городу кататься, необходимо и дальше выискивать проблемные места на карте, ведь там обычно происходят ДТП. Люди сами звонят и зовут вас, но и реагировать вместе с МЧС тоже удобно. К тому же, граждане часто находят причины навредить своему здоровью после того, как напьются или просто устанут от безделья. А помогать таким людям необходимо постоянно, рассчитывая на то, что они будут сохранять себя впредь, не давая плохой пример другим горожанам, не показывая себя уродами или психически больными идиотами.

Город нуждается в том, чтобы постоянно контролировать ситуацию со всеми жителями, так как они просто могут начать умирать. Вот если бы существовала возможность дать каждому горожанину знания об опасностях и работе своего тела, вы смогли бы и дальше сохранять спокойствие. А остается лишь искать для себя повод проснуться заново сегодня, чтобы успеть спасти чужую жизнь. Это не ради денег делается, а из-за призвания, потому что у протагониста должны быть мотивации продолжать трудиться на благо общества. Он не хотел бы всегда оставаться здесь, в этой машине, но его участие в лечение пациента методами скорой помощи важно, и зарплата хорошая.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
CyberphobX Ltd.
Издатель:
rondomedia Marketing & Vertriebs GmbH
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
354.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Германия
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore, 2.9 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 400 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 910
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
315
Вес файла:
14,31 Kb
Дата загрузки:
24-12-2017, 12:42

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Чешпухамет | Жалоба 16 февраль 2018
Чешпухамет
Нравится +2 Не нравится
Офигенная! Мне очень понравилась графика, я то думал что игра где нужно ездить, жаль то это совсем не то что я хотел, а так в целом для любителей нормально.
Ответить