Последний Вторник на ПК (2012)

Название:

Last Tuesday

Последний Вторник (2012) Главный герой в игре «Последний Вторник» проснулся посреди пустого мегаполиса, и ни души вокруг найти не удалось. Сложно быть одиночкой, особенно когда мир так резко пустее, словно страшная эпидемия прошлась по улицам. Но лишь во сне появляется чей-то таинственный голо, и незнакомец намекает на то, что пора двигаться вперед по проложенному маршруту. Стоит ли доверять сновидениям, или это всего лишь психика разрушается? Протагонист пока еще не знает, как ему поступить, но город действительно стал холодным и отчужденным, будто сами стены неприветливо реагируют на присутствие персонажа.

Он собирается идти дальше, ведь в глубине площадей могут найтись различные напоминания о цивилизации. Люди никогда не были милосердными, и все эти нравоучения о совести существуют лишь для деревенских дурачков, чтобы потом воспользоваться их доверчивостью. Так что не стоит грустить об исчезновении граждан, потому что они друзьями для персонажа не были. Он всегда был одинок, даже когда вокруг ходили толпы жителей, потому что такова судьба каждого человека. И не стоит распространяться о своих делах, а то ведь учуют выгоду прохожие, и могут напасть, или украсть ценные вещи. А теперь их всех не существует, и может, это к лучшему.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Cardboard Computer
Издатель:
Cardboard Computer
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
28.5 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
США
Жанр:
Аниме, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
Процессор: 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 75 Мб

Дополнительная информация Видео не обнаружено, если запишите и на Ютуб выложите - сообщите в жалобы ссылку, пожалуйста. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 389
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
304
Вес файла:
18,29 Kb
Дата загрузки:
12-08-2017, 22:37

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер