Solstice Chronicles: MIA на ПК (2017)

Название:

Хроники Солнцестояния: МИА

Solstice Chronicles: MIA (2017) Протагонист теперь совсем одиночкой стал, ведь товарищи по отряду погибли, а врагов здесь еще многовато. Игра «Solstice Chronicles: MIA» доставляет удовольствие, потому что можно наслаждаться всеми прелестями шутера, в котором надо убивать мутантов. Чужая планета была использована для проведения экспериментов, но были это подопытные людей, или же инопланетной расы, понять невозможно. Видоизмененные твари настолько кровожадны, что даже пули их не останавливают. К тому же, поскольку сложности вынуждают действовать на упреждение, то вам необходимо учитывать собственное положение.

А то ведь чудовища могут в котел взять персонажа, и тогда он из этого окружения не вырвется. Хочется выжить, и сильное желание возвращения домой так и манит на Землю, вот только патронов немного. Хорошо, что запасы не были истощены или уничтожены, а потому боеприпасы можно достать и с трупов, или же на базе. Впрочем, вам необходимо стрелять метко, ведь ограниченный боекомплект не позволяет так просто распоряжаться своими патронами. Чужая планета вообще не нужна герою, и его интересуют только деньги, а он застрял здесь надолго без возможности выбраться хотя бы на орбиту.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Ironward
Издатель:
Nkidu
Версия:
v 1.2
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
7.75 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, РПГ, Экшен, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 15 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 398
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
134
Вес файла:
19,88 Kb
Дата загрузки:
28-07-2017, 00:58

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
grid | Жалоба 2 август 2017
grid
Нравится 0 Не нравится
В первой части, то есть, игре The Red Solstice геймплей, да и сами составляющие дистрибутива намного лучше. Там есть такие составляющие игры, как:
лут; прокачка; камера не такая низкая, даже можно сказать - высоко расположенная над персонажем; управление там - смесь RTS и MOBA; игра полной командой; хардкорность; командная игра имеет значение; атмосферность, несмотря на простую графику.
Если вы будете играть в первую часть игры, то знайте, что онлайн - низкий, так как большинство игроков прокачались до максимального уровня каждого класса морпехов, и максимального уровня профиля. Так что придется искать начинающих игроков, дабы играть командой, потому как суть геймплея - продержатся до финальной волны, выполняя простые задания, и покинуть на звездолете базу. За выполнение 15-ти волн, а также чем больше сложность, тем больше дают опыта. Но играя даже на маленькой сложности можно не дойти до 15-ой волны, потому как уже с 10-ой волны идет большая сложность. Чтобы все вкачать, вам потребуется более 600 часов геймплея с полной командой и на нормальной или высокой сложности прохождения.
------------------------------------------------------------
Разработчики в этой части прикрутили графику, а все остальное тупо испоганили и упростили, зачем-то сделав геймплей игры не качественным и убогим. Если бы они оставили и перенесли на новый движок все из первой части нечего не меняя, а добавив оружия, боссов и уровней, и новых классов солдат, то тогда бы все на новом движке смотрелось идеально. А так просто испоганили все, что было в первой части.
Ответить