Plug & Play на ПК (2015)

Название:

Плаг энд Плей

Plug & Play (2015) Приключение «Plug & Play» - это игра для тех геймеров, которые хотят познать философский смысл бытия, вот только не знают, как это сделать. Здесь наглядно показаны многие важные ситуации в жизни, и при этом, вам всего лишь надо соединять провода с розеткой, или же провести протагониста по пути, чтобы он достиг своей цели. В общем, проект поднимает интересные концепции существования в социуме, так как здесь необходимо думать головой, при этом, не побеждая врагов, а скорее – воссоединяясь с недостающими элементами. Геймплей уникален, при этом он веселый и достаточно стремительный.

И все же, для того, чтобы понять основы философских законов поведения индивидуумов, придется расширить свое сознание, и посмотреть на людей, как на животных, у которых в голове есть только жажда в наживе. Еда и половые отношения регулируют поведения большинства граждан в обществе. И только некоторые способны проявить волю и усердие, чтобы переступить через низменные инстинкты, дабы увидеть правду – мир намного шире, и здесь есть место для высоких материй и их реализаций. Однако геймеру будет трудно на будущих уровнях при прохождении, так как они становятся сложнее.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Mario von Rickenbach, Michael Frei
Издатель:
Etter Studio
Версия:
v 1.1.1
Вес игры:
21.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 100 Мб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 10 620
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2801
Вес файла:
7,25 Kb
Дата загрузки:
25-05-2017, 05:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
закир | Жалоба 24 сентябрь 2017
закир
Нравится +11 Не нравится
О боже, когда я поиграл в эту игру, у меня крыша с ума сошла! И кстати, я мужик, а не девочка. Ну она не нормальная, но всем - всей моей семье, всем друзьям понравилось, спасибо за игру.
Ответить