Зеркало Колдуна на ПК (2015)

Название:

Der Spiegel des Zauberers, Wizard's Мirror

Зеркало Колдуна (2015) Ульрих в игре «Зеркало Колдуна» попадает в закрытое поселение, похожее на деревню, вот только там местные жители охотятся на девочку, и протагонист спасает её. Бежать через лес, чтобы оторваться от противников, глупо, вот только другого выхода нет. Сам же герой – писатель, и причина, по которой он отправился в это захолустье – вдохновение. Ради денег и славы он готов работать сутками, вот только зачастую у него пропадает желание двигаться вперед, и тогда приходится уезжать подальше от городской суеты. Но приключения могут быть не только веселыми, но и опасными, потому что жизнь полна бед и горя.

В общем, протии мимо спасающегося ребенка, спотыкающегося об булыжники, писатель не мог, так что схватил девочку, и убежал прочь от толпы. Потом он начал разбираться в причинах неадекватного поведения населения, и пришел к выводу, что эти граждане просто сходят с ума. Они уже давно сидят в своих домах, работаю на поле, и тупеют, так как оторваны от цивилизации. Написать страшный хоррор на тему ужасных поселений, находящихся далеко в глубинке страны, будет как раз кстати, ведь в мегаполисе последнее время ценятся романы. А когда в произведении есть еще и толику кошмара, то люди готовы читать книгу на одном дыхании, но чтобы сделать дело, протагонисту сначала надо спасти девочку, и самому отсюда выбраться.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Space Diablo, AEValentine
Издатель:
Space Diablo
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
ARMENIAC
Вес игры:
118.6 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
Россия
Жанр:
Аниме, Квесты, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 180 Мб

Дополнительная информация Оригинальный трейлер игры не найден. разработчик отечественный. Если кто запишет видео по игре - отпишитесь в жалобы, вставим себе код плеера с Ютуба. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 1 905
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
237
Вес файла:
18,98 Kb
Дата загрузки:
29-03-2017, 06:10

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме