Школьные Дни HQ на ПК (2010)

Название:

School Days HQ

Школьные Дни HQ (2010) Макото любит Котоноху, но эта девочка не так проста – она понимает, что при её красоте надо искать достойного мужа. В игре «Школьные Дни HQ» есть подруга у протагониста Сэкаи, которая влюблена в мальчишку, но не может признать собственные чувства. И она решает сблизить парня с его возлюбленной, а сама вроде останется в стороне от происходящего. Котоноха решила, что это отличный шанс потренироваться в соблазнении и общении с парнями, при этом она придерживается принципа быть уверенной в себе, и даже немного чувствовать превосходство над своим собеседником.

Вот так провинциальные девочки тренируются, чтобы потом поехать в город накрашенной, и соблазнить себе приятного юношу с богатыми родителями. Интеллигентная семья лихо поведется на обман этой девки, пытающейся устроить свою жизнь за счет других людей. Рождаются тут всякие, а потом другие люди обязаны их содержать, но если заранее избегать контактов, то можно обойтись без проблем. Именно поэтому в обществе города не принято разговаривать с чужими незнакомцами, о которых ничего неизвестно. Макото слишком глуп и наивен, и он считает, что может влюбиться в Котоноху, рассчитывая на ответные чувства, но дальше экспериментов и набора опыта у них ничего не зайдет.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
0verflow
Издатель:
Ghost Team
Версия:
v 1.01
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
6.04 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
Процессор: DualCore 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 6.5 Гб

Дополнительная информация Качать текстовый файл обязательно - там инструкция по управлению и решения возможных ошибок Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 824
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1743
Вес файла:
15,84 Kb
Дата загрузки:
1-02-2017, 05:28

Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
327
Вес файла:
806 b
Дата загрузки:
1-02-2017, 05:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер