The Ball на ПК (2010)

Название:

Болл, Шар

The Ball (2010) «The Ball» - игра про археолога, которому приходится работать над раскопками неизвестного места. Поначалу его труды заключались в обнаружении недействующего вулкана и поисках различных предметов вроде застывшей лавы ли других материалов, которые пригодятся в исследованиях. Потом ему приходится скрыться в пещере на некоторое время, чтобы выжить из-за непредвиденных обстоятельств. Но оказалось, что этот лабиринт ведет героя в самые тайны уголки Мексики. Здесь находится древний храм, а внутри, в самом центре, располагается артефакт в виде золотистого шара, имеющего специфические отметины.

Эта реликвия поможет вам решить головоломки, появляющиеся на пути, и даже убивать чудищ. Однако все равно придется отыскать оружие, которое способно одолеть множество противников. Здесь обитают монстры, и они достаточно сильны, а потому могут отобрать жизнь у протагониста, являющегося слабым и хилым человеком. Для людей вообще такие места закрыты, потому что они станут едой для запертых внутри чудовищ, оставшихся здесь с древних времен. Эта история была стерта, но все же её отголоски остались в мифах, и произведениях разных писателей, немного узнавших истину, а вот герою придется с такими оппонентами сражаться.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Teotl Studios
Издатель:
Tripwire Interactive
Версия:
v 1.0.6698.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
820.7 Мб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore 2.9 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 2 Гб

Дополнительная информация УстановкаСмонтировать образСкопировать содержимое папки PROPHET (на образе) в [путь к игре]\Binaries\Win32\Играть Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 958
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
309
Вес файла:
16,46 Kb
Дата загрузки:
14-12-2016, 06:07

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме