Wolfschanze 2: Падение Третьего Рейха на ПК (2010)

Название:

Вольфшанс 2

Wolfschanze 2: Падение Третьего Рейха (2010) «Wolfschanze 2: Падение Третьего Рейха» - игра, в которой было упомянуто особое убежище нацистов под названием «Волчье логово». Там находились многие успешные разработки немцев, которые приносили вред Союзникам и СССР. Протагонисту, прошедшему тренировки в специальных лагерях, и ставшему опытным диверсантом, дают задание поработать для своей родины за линией фронта. Услышав, что наконец-то после долгих лет простой слежки ему дают хорошее задание, герой решает взять в руки ППШ, и отправиться уничтожать врагов. Конечно, ему надо быть скрытным, и тайно проникнуть в логово противника, чтобы отобрать шифровальную машинку.

Но у парня так давно не было настоящий боев, а вся эта слежка уже прикипела к мозгу, что он просто решил уничтожить всех своих противников, потому что убежище находится далеко от города, и надо всего лишь уничтожить систему телефонии, чтобы подмога не прибыла. Пользуясь фактором неожиданности, протагонист успешно расстреливает нацистов, а в это время руководящие лица бункера думают, что прибыл целый отряд диверсантов. Им и в голову не приходила мысль, что на самом деле это лишь один человек, который просто дурачит всех немцев, и убивает их, словно куриц в курятнике.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
CITY Interactive
Издатель:
CITY Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Ученик_77
Вес игры:
1.77 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Польша
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
Процессор: DualCore 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 22 575
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
5513
Вес файла:
18,59 Kb
Дата загрузки:
14-12-2016, 05:49

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Remo | Жалоба 3 июль 2017
Remo
Нравится +2 Не нравится
Все бы хорошо, но в игре не работает кнопка выстрела. Хотя в настройках кнопка выставлена. Пробовал менять выстрел на другую кнопку, толку ноль.
Ответить