Корона грешника: Утраченное рождество на ПК (2012)

Название:

Guilty Crown: Lost Christmas

Корона грешника: Утраченное рождество (2012) «Корона грешника: Утраченное рождество» - аниме игра про двух несчастных детишек, которые пережили ужасы экспериментов. Организация Даат проводила опыты на этих детях, но спустя несколько лет оба персонаж возмужали, и отправились восвояси, убив при этом весь персонал комплекса вместе с охраной. Теперь они пытаются понять, что произошло с ними за все эти годы, потому что некоторые странности организма предугадать невозможно. К тому же их жизнь сломана, и боясь преследования со стороны врага, они хотят добраться до главарей первыми, чтобы прекратить существование тайного сообщества.

Даат действительно не оставит в покое этих героев, и у них нет выбора – если общество узнает обо всем произошедшем, то полетят головы с плеч на очень высоком уровне. Но и у персонажей тоже нет перепутья – они просто обязаны скрытно уничтожить своего врага, чтобы продолжить жить дальше, не боясь за свое будущее. Эти ребята и не собирались никому ничего рассказывать, понимая, насколько на самом деле слабо общество. Поэтому начинается скрытная война и расследование, которое приведет героев к самым страшным тайнам, но они уже давно не слабонервные, так что примут правду, и переживут её.

Альтернативный взгляд на игру:
Скрудж вместе со своей подругой сбежали из испытательного комплекса, где создают боевых детей. В игре «Корона Грешника: Утраченное Рождество» протагонист был готов умереть. Но нельзя дать погибнуть Кэрол, которая постаралась помогать своему товарищу в беде. Теперь же одиночество сопровождает напуганных тинейджеров, ведь они недавно сбежали из военной структуры, где были даже не рабами, а вовсе сырьем для испытаний. Эксперименты теперь остались в прошлом. Но жуткие кошмары напоминают об этом времени. Теперь свобода доставляет удовольствие каждому персонажу, вот только их все равно будут искать.

Как можно выжить в цивилизованном мире, где и без того происходят различные проблемы между гражданскими лицами? А если два героя и вовсе являются лишь плодами работы военизированных ученых, то тогда их могут не принять в этом обществе. Так что протагонисты действительно переживают за свои судьбы, которые разрушаются с каждой секундой. Может не стоило убегать, но тогда как можно выдержать все издевательства безумных сотрудников лаборатории? Вот и получается, что если не доверять общественности и не иметь честного имени, то спасения вам не видать, и мир порвет любого слабого безвольного гражданина.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Nitroplus
Издатель:
Nitroplus
Версия:
v 1.1
Тип издания:
RePack
Вес игры:
2.53 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Квесты, Симуляторы, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/ 7
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 639
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
334
Вес файла:
13,27 Kb
Дата загрузки:
30-11-2016, 06:41

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер