Огонь и Вода: Красный и Синий Рыцари играть онлайн (2015)

Огонь и Вода: Красный и Синий Рыцари (2015) «Огонь и Вода: Красный и Синий Рыцари» - игра в жанре аркады про двух воинов будущего, которые попали в жуткий лабиринт с ловушками. Здесь вам надо пробираться до телепорта, который способен отправить протагонистов на новую локацию. Каждый персонаж обладает своим специальным костюмом, позволяющим игнорировать повреждения от синих орудий и преград или же красных. Однако имеются и ловушки желтого цвета, неизбежно испепеляющие обоих протагонистов, а еще здесь двигаются платформы, но и ребята прыгают высоко, так что шанс на выживание у них есть.

Выполняя задание командования, они должны пробраться до конца всей этой системы лабиринтов, чтобы настигнуть врага, и убить его, потому что этот бункер является сосредоточением вражеских войск. Два могущественных диверсанта должны выжить и завершить миссию, которую на них возложили люди из руководства и весь народ. Воины пытаются преодолеть барьеры, но при этом приходится использовать все свое внимание и реакцию со скоростью, чтобы не упасть в пропасть, или же не пораниться, иначе придется все начинать заново. Смертельная опасность не пугает этих рыцарей будущего, потому что они воспитаны быть храбрыми.
Дата выхода:
2015
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
Armor Games
Издатель:
Armor Games
Версия:
v 1.0
Кряк:
Не требуется
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Не требуется
Страна:
Китай
Жанр:
Флеш, На двоих
Название:
Fire And Water: Glitched
Минимальные системные требования Операционная система: WinXP
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectXAdobe Flash Player

Дополнительная информация Извините, но на данный момент видео с игрой не было обнаружено. Как только оно появится, мы загрузим его, а пока насладитесь прохождением другой версии этой замечательной серии игры на двоих. Скриншоты
Видео к игре
8 ноябрь 2016 Визитов: 2 816
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Огонь и Вода: Красный и Синий Рыцари онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер