Need for Speed: ProStreet на ПК (2007)

Название:

Жажда Скорости: Уличный профессионал

Need for Speed: ProStreet (2007) Need for Speed : ProStreet 11 часть серии игр NFS. Игра была выпущена в свет в 2007 году. В Need for Speed: ProStreet используют новый движок. В NFS:PS перешли от уличных гонок к легальным полу спортивным соревнованиям. Спустя некоторое время в проект вернули систему повреждений. Теперь нужно внимательней ездить на треке иначе можно легко превратить авто в груду металла. Функция Автоскульптура представлена в Carbon была сильно изменена. Малейшие изменения машины будут влиять на ее повреждения. Красивая графика. Хорошо проработанные модели авто. В игре пятьдесят пять авто от двадцати шести фирм.

Действия игры разворачиваются не на улицах, как в последних частях, а на закрытых трасах, где ты ездишь без проблем и не волнуешься, что тебя поймают. Главный герой Райан Купер заводит знакомство с королем финалов Рио, Герой не понравился Рио. В режиме карьеры Куперу нужно выиграть все уик-энды и финалы. После этого герой бросает вызов лучшим автогонщикам, а затем и королям. Выиграв их, он может соревноваться с королем Рио. После десяти побед Купер становится королем финалов и стрита, ведь он лучший гонщик на всей планете. В NFS:PS существует несколько типов гонок: грипп - кольцевая гонка на восемь участников, дрэг – заезд на четверть или половину мили, дрифт, заезды на скорость.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
EA Black Box
Издатель:
Electronic Arts
Вес игры:
3.38 GB
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Симуляторы, Аркады, Спортивные,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 666
Голосов: 30
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2909
Вес файла:
17,74 Kb
Дата загрузки:
8-10-2014, 17:52

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Пользователь offline AgenturaZ | Жалоба 23 август 2019
AgenturaZ
Нравится -1 Не нравится
Гонки. С упором на кольцевые профессиональные. Без всякого стритрейсинга. Режим карьеры состоит из нескольких этапов, в каждом пара обычных заездов и пара дрэгов (заезд по прямой с опасностью перегрева мотора).

Машин много, но на новые как всегда фиг заработаешь. Зато за победу в этапе дарят одну машину. Правда, она заточена под определённые заезды. Графика неплохая. Управление тоже сносное. Порадовала озвучка от Фоменко.

Но посидев несколько дней на одном заезде, интерес я потерял. Не люблю, когда вынуждают непременно побеждать в предложенных гонках, по сути, лишая выбора.
Ответить
никитос | Жалоба 8 февраль 2016
никитос
Нравится -3 Не нравится
Разрабы молодцы игры круть, но есть одно но когда покупаешь мазда 5 игра сразу вылетает исправьте и поставил 5 а пока только 3.
Ответить
Скачать браузер