Software Inc на ПК (2015)

Название:

Софтваре Инк, Software Inc.

Software Inc (2015) В игре «Software Inc» вы будете строить свой собственный офис, и лучше сразу же начать разработку целого здания. Ваша фирма занимается производством программных продуктов, а отношения между персонажами реализованы по системе Sims, так что скучно не будет. Протагонист обладает малым количеством денег в этой стратегии при начале прохождения, так что лучше потратиться немного, создав маленький уютный домик, где наемные сотрудники смогут работать. Дальше вы производите необходимые программные продукты, выполняя заказы, и накапливаете деньги, чтобы в будущем и площадь помещений увеличить, и оборудование новое закупить.

Работа программистом очень сложная и ответственная, но и прибыльная, так что при правильном управлении менеджментом компании вы останетесь при деньгах. Между персонажами будут происходить конфликты, или наоборот – служебные романы, и вам придется разбираться с этим, потому что на первом месте всегда стоит работа. Без неё люди просто погибнут от голода, поэтому придется напоминать им истинные мотивы их присутствия здесь, в фирме. Также можно построить и подвал, и несколько этажей, хоть и надо выложить многовато денег на это, однако в итоге будет больше места для новых сотрудников.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Coredumping
Издатель:
Coredumping
Версия:
v Alpha 8.11.27, Ранний доступ
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
150.8 Мб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8
Процессор: DualCore 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 500 Мб

Дополнительная информация В папке с игрой находится zip файл(Russian.zip), при необходимости - распаковать в папку Localisation(появится после первого запуска игры). Перевод не полный, и шрифты могут ломаться, внимание на последний скриншот. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 326
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
64
Вес файла:
16,25 Kb
Дата загрузки:
1-11-2016, 16:23

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме