SNOW на ПК (2016)

Название:

Снег, Сноу

SNOW (2016) Спуск с горы в игре «SNOW» реализован красиво, и можно брать сноуборды, или же использовать снежные мотоциклы, от чего уровень адреналина в вашей крови будет только повышаться. Стоимость подобных развлечений в реальной жизни высока, и не каждый человек способен себе позволить это, но вот благодаря такому спортивному симулятору вы можете отправиться на любые горы, которые здесь только есть, чтобы спускаться вниз, и это будет приятно, и быстро. Персонаж наслаждается данным видом спортивных состязаний, и тут есть режим, где можно попасть на соревнования, чтобы проверить свои навыки.

Несмотря на награды, и другие приятные бонусы, вы будете наслаждаться этим прохождением лишь потому, что здесь действительно красиво – белое небо, постоянный снегопад разной амплитуды, и много красивых склонов, заставляющих душу трепетать от ожидания. Именно по ним вы сможете скатиться вниз, набирая скорость, и потом приезжая к финишу, чтобы вновь забраться наверх. Это заставляет вас переживать, и радоваться, и в итоге делает всех спортсменов счастливыми. Каждый человек, приехавший отдыхать сюда, рад потраченным деньгам, потому что снежные гонки всегда радовали людей с детства, только теперь все намного круче.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Poppermost Productions
Издатель:
Poppermost Productions
Версия:
Ранний доступ с 10 октября 2013, Open Beta
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Категория:
Анонс,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series или AMD Radeon HD 6000 series
Звуковая карта: DirectX 11
Жесткий диск: 10 ГбСеть: Широкополосное подключение к интернетуДополнительно: устройство для погружения в виртуальную реальность Oculus Rift DK2
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 2 834
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Выход запланирован: 2016
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер