Eternal Destiny на ПК (2016)

Название:

Этернал Дестини

Eternal Destiny (2016) Начинается война между демонами, ангелами и человеческой расой, оказавшейся посреди конфликта. В игре «Eternal Destiny» вы должны управлять протагонистом, пытающимся спасти абсолютно всех от этой неминуемой катастрофы, потому что герой осознает всю важность существования каждой фракции в мироздании. Все эти философские изречения по поводу равновесия и других важных факторов бытия оказались вполне реальными и справедливыми, потому вражда между фракциями может привести не только к фактическому кровопролитию, но и к поломке самого мироздания, из-за чего начнутся катастрофы и другие бедствия.

Ангелы решили пойти войной на демонов, невзирая на все опасности, потому что руководство пытается проявить свою силу и уверенность. Озлобленные и оскорбленные демонические создания тоже собирают свои войска, дабы разгромить вражеский полк, и положить конец этой вражде, вставляя меч в могилу архангела. А люди хотят получить выгоду от этого конфликта, дабы поработить все высшие расы, и взять их под контроль, потому что тогда откроется возможность идти дальше, в космос, в будущее. Осознавая всю никчемность и ограниченность людского рода человечество решило пойти против своих покровителей, а вот герой обязан успеть вовремя найти артефакт, который решит все разногласия разом.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Office 5656
Издатель:
Degica
Версия:
v 12.08.16
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
4.02 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Японский, Английский
Язык озвучки:
Японский
Страна:
Япония
Жанр:
Аниме, Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 7/ 8.1/ 10
Процессор: Intel Core i3 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб

Дополнительная информация DLCEternal Destiny - Demon Slayer : Turmoil of TohnoEternal Destiny - The Salem Witches: Those who Devour Fear Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 585
Голосов: 1
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
158
Вес файла:
20,65 Kb
Дата загрузки:
20-10-2016, 23:04

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер