The Elder Scrolls 5: Skyrim 2016 Reloaded на ПК (2016)

Название:

Скайрим Релоадед

The Elder Scrolls 5: Skyrim 2016 Reloaded (2016) В этой сборке «The Elder Scrolls 5: Skyrim 2016 Reloaded» есть около 300 модификаций, которые заметно улучшают геймплей, а также позволяют пройти новые сюжетные линии. Протагонист приезжает в Скайрим, и его тут же хватают солдаты Империи вместе с людьми повстанца Ульфрика Буревестника. Ярл Виндхельма решил пойти войной против своей страны, чтобы отделить провинцию от остальной империи. Однако прилетает черный дракон и мешает провести казнь, благодаря чему герой спасается. А дальше он узнает, что обладает силой поглощать души драконов, и способен использовать их силу для себя. Седобородые – Орден монахов, скрывшийся на самой высокой горе Тамриэля, и они рассказали вам об этом.

Дальше вас никто не контролирует – можно использовать магию, выполнять контракты ярлов, обучаться в Коллегии Винтерхолда магии, или же пойти к Соратникам и заняться делами воинов на этих землях. Также есть Гильдя Воров, пытающаяся взять под контроль инфраструктуру провинции, и управляет ими Мавен Черный Вереск. Темное Братство же специализируется на убийствах, и если вы пойдете проходить за них сюжетную линию, то сможете убить самого императора Тита Мида Второго, приплывшего на свадьбу к своей родственнице. Но на острове Солтсхейм вас ждет другой Драконорожденный, который был истинно первым.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Bethesda Game Studios
Издатель:
Bethesda Softworks
Версия:
v 1.9.32.0.8/2.7
Тип издания:
RePack
Вес игры:
34.29 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista / 7 (х64).
Процессор: 4 ядра от 3.5 ГГц.
Оперативная память: 8 Гб.
Видеокарта: GeForce GTX680 2 Гб.
Звуковая карта: DirectX 9.0c.
Жесткий диск: 70 Гб.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 40 060
Голосов: 18
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
6434
Вес файла:
86,35 Kb
Дата загрузки:
12-10-2016, 14:34

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Гость Максим | Жалоба 14 декабрь 2020
Гость Максим
Нравится 0 Не нравится
Сборка вроде бы неплохая, но тормозит все равно. Лучше пробуйте сами собрать свое что то. 300 модов многовато. Вылетает все равно у меня
Ответить