Огонь и Вода: Охота за фруктами играть онлайн (2010)

Огонь и Вода: Охота за фруктами (2010) «Огонь и Вода: Охота за фруктами» - игра про мальчишку и девчонку, которые устали блуждать по разным храмам и случайно забрели в сказочный лес. Над деревьями располагались тучи, которые на самом деле были волшебными, поскольку именно они изрыгали из себя фрукты, в будущем становящиеся семенами для новых саженцев. Так что ребята решили ловить эти фрукты, чтобы собрать их как можно больше и потом съесть. Однако тут проявилась природа тех самых кристаллов, из-за которой плоды делятся на два вида энергии – водные и огненные.

Таким образом, персонажи поделили между собой задания, и теперь каждый из них старается собрать как можно больше плодов, чтобы потом наесться ими. Но туча периодически выбрасывают бомбу, которая может убить обоих героев. Потому придется от неё убегать. После поимки всей еды ребята заметили, что облако решило сменить свою дислокацию, и потому они отправились вслед за ним, тем самым начали проходить разные уровни волшебного леса, где происходят такие дивные чудеса. С каждым разом становится все труднее отлавливать эти плоды, потому что туча специально направляет их по кривой траектории с рикошетом. Голодные герои скоро поедят вкусной еды, но сначала им придется поработать.
Дата выхода:
2010
Платформа:
Компьютер - PC / ПК
Разработчик:
Armor Games
Издатель:
Armor Games
Версия:
v 1.0
Язык интерфейса:
Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Китай
Жанр:
Аркады, Флеш, На двоих
Название:
FireBoy and WaterGirl: in Magic Forest
Минимальные системные требования Операционная система: WinXP
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб
Звуковая карта: DirectXAdobe Flash Player

Дополнительная информация Извините, но на данный момент видео с игрой не было обнаружено. Как только оно появится, мы загрузим его, а пока насладитесь прохождением другой версии этой замечательной серии игры на двоих. Скриншоты
Видео к игре
16 сентябрь 2016 Визитов: 2 929
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Подать жалобу!
Играть Огонь и Вода: Охота за фруктами онлайн
Играть онлайн
Рецензии & Комментарии
Скачать браузер