Веселая ферма 3. Мадагаскар на ПК (2011)

Название:

Farm Frenzy 3: Madagaskar

Веселая ферма 3. Мадагаскар (2011) Скарлетт отправляется в тропики, чтобы там наладить производство местных продуктов питания. В игре «Веселая ферма 3. Мадагаскар» героине посчастливится побывать в различных уголках этого замечательного одноименного острова. А потом она будет вынуждена заняться тяжелой и сложной работой. Дело в том, что местные жители любят заниматься сельскохозяйственными работами, но при этом они ничего не смыслят в планировании труда. Таким образом, инфраструктура крайне не сбалансирована, во многих местах есть серьезные недочеты, что выливается в убытки при подсчете прибыли.

Чтобы исправить ситуацию, девушка начинает внедрять свои идеи, основываясь на опыте прошлого. И в этом ей помогут сами местные жители, которые готовы слушаться её приказов. Понимая, что в скором времени придется отсюда уехать, девушка объясняет им на своих примерах принципы работы любого производства, и все необходимые данные для расчета прибыли и выгодной работы. Жители слушают её и внимают каждому слову, а пока что Скарлетт сама вынуждена проходить все уровни и развивать своё хозяйство быстро и эффективно, при этом заработав много денег для себя и остальных.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Melesta, SPL
Издатель:
Alawar Entertainment
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.02 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Стратегии,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.8 Гб

Дополнительная информация Опубликован торрент Антология. Можно выбрать конкретную игру и скачать в торрент-клиенте Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 13 791
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3056
Вес файла:
10,77 Kb
Дата загрузки:
5-09-2016, 18:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер