Verdun на ПК (2015)

Название:

Вердун

Verdun (2015) Первая мировая война в игре «Verdun» реализована максимально реалистично, чтобы вы полностью погрузились в эти сражения. Тогда только началось производство тяжелой военной техники, так что в основном в баталиях будут участвовать пехотинцы и конница. Это требует от вас совершенно другой тактики, потому что вы не обладаете мощным вооружением, позволяющим стрелять все незащищенные цели. Наоборот – приходится выбирать момент и атаковать ближайшего противника, сохраняя свою скрытность, иначе вас тоже застрелят. В общем, сражения здесь более динамичные, но при этом растянутые.

Приходится бегать по разным полям и посадкам, чтобы найти укрытие и залечь тихо. Тут суть заключается в том, что самая выгодная тактика – это снайперское дело, ведь и вы находитесь на безопасном расстоянии, и цель при этом будет убита. Так что пока пехота крошит друг друга в мясо, а военачальники дают команды залпа своим пушкам по краям поля для битвы, вы должны подумать о себе и не лезть в средину сражения. Лучше затаиться, а там уже начать добивать выживших, которые попытаются спасти свою шкуру от вашей армии, но у них ничего не получится, потому что и вы их накроете выстрелами, и пушки не дадут возможности отступить.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
M2H, Blackmill Games
Издатель:
M2H, Blackmill Games
Версия:
v 253.3665
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
1.61 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7
Процессор: Intel Dual-Core 2.6 ГГц или AMD Dual-Core Athlon 2.7 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 12 ГбСеть: Широкополосное подключение к интернету

Дополнительная информация Установка и запуск игры:1. Запустить Setup-Verdun.exe2. Установить игру в любую папку3. Запустить Steam и войти в любой аккаунт (можно в ранее созданный)4. В папке с игрой запустить verdun.exe и начать игру Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 12 797
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3651
Вес файла:
16,92 Kb
Дата загрузки:
3-09-2016, 18:19

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер