Ashen на ПК (2019)

Название:

Ашен

Ashen Мертвый мир освещается Солнцем, которое сокрыто за облаками пепла в игре «Ashen». Даже само название отражает всю суть этой вселенной – трупы, сухость, отсутствие воды и как следствие растительности. Протагонист будет блуждать по руинам в одиночестве, потому что дома у него теперь нет. Однако доля позитива осталась даже после того, как он повидал много ужасных вещей, потому что герой собирается создать свой лагерь и познакомиться с новыми товарищами. Вместе с ними он создаст свое маленькое общество, которое будет жить правильно, научится добывать воду и спокойно переживет это время, когда погода пытается вернуть небеса себе.

Однако избавиться от легкой пыли, состоящей из углеводородов невозможно, потому что пепел оказался менее увесистым, а значит, летать ему еще долго по небу. Герои уже и не рассчитывают на то, что вернутся старые времена с цивилизацией и прочими благами – они лишь хотят обустроить свое жилище. Протагонист знакомится с другими выжившими не только ради общения, но и потому, что каждый из новичков обладает своими уникальными полезными умениями в крафте, что позволит долго пересидеть бури и другие проявления непогоды. Темнота и сухость не страшна ребятам, потому что вместе они смогут добыть воду и соорудить свои теплицы.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Aurora44
Издатель:
Annapurna Interactive
Версия:
v 1.0.12.0 + 1 DLC
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
8.09 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский, Немецкий
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Открытый мир, РПГ, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования ОС: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel Core i3 (частота 3,5 ГГц) или AMD FX-4170
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD R7 270X (2 ГБ видеопамяти), DirectX 11
Место на диске: 9 Гб

Дополнительная информация Установка:
Смонтировать образ, установить, следуя инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
GO!
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 499
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
46
Вес файла:
20,77 Kb
Дата загрузки:
27-10-2019, 13:08

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме