Симс 2: Рождественская Вечеринка на ПК (2005)

Название:

The Sims 2: Christmas Party Pack

Симс 2: Рождественская Вечеринка (2005) «Симс 2: Рождественская Вечеринка» - специальное дополнение для основного дистрибутива игры, которое позволяет устроить вечеринку у себя дома в честь наступления Нового Года. Праздник рождения Христа на Западе сильно чтится, и хоть люди не перестают грешить, но веселиться и дарить друг другу подарки они обожают, потому разработчики и дополнение такое выпустили. К тому же, вы можете и свой дом украсить по собственному вкусу, те самым пригласив друзей, которых сумел завести управляемый персонаж. Он много трудился, учился и зарабатывал опыт, а его характер формировался согласно начальным предписаниям.

Гномы – это существа, которые прислуживают Санта Клаусу, а потому они здесь будут присутствовать в достаточном количестве. Красивые нарядные елки создают ощущение вечернего уюта вместе с семьей и близкими родственниками, а также друзьями. Вместе вы собираетесь для того, чтобы в приятной компании встретить этот праздник и насладиться провождением минувшего года. Теплота, забота и близость создают те приятные воспоминания и позволяют спокойно идти в будущее, а потому вам будет приятно наблюдать за своим симом и его общением с другими персонажами.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Maxis
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.56 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Симуляторы,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium III 800 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Mб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 1.4 Гб

Дополнительная информация Установка1. Смонтировать первый образ диска (Sims2_Chirst_1) в виртуальный привод с помощью программы Daemon Tools или аналогичной, поддерживающий формат образов MDF/MDS2. Запустите setup.exe, если запуск не последовал автоматически, следуйте инструкциям инсталлятора.3. Когда запросит вставить второй диск, смонтируйте второй образ диска Sims2_Chirst_2.4. При запуске установите Daemon Tools от игры (будет предложено).5. Обязательно перезагрузите компьютер.Не требует оригинальной версии игры. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 330
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
956
Вес файла:
16,26 Kb
Дата загрузки:
7-08-2016, 22:20

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер