GIBZ на ПК (2017)

Название:

ГИБЗ

GIBZ «GIBZ» - игра в жанре «уничтожь их всех» рассказывающая про Лондон в начале 20-го века. Могущественный колдун возненавидел всем сердцем этот мегаполис, и в особенности королевскую семью. Поэтому он решил поднять орды недовольных против аристократов. Но за такое нарушение любому человеку грозит смертная казнь. Однако мы имеем дело с волшебником, и он решает воскресить всех мертвецов, которые были убиты по приказу Её Величества, так что теперь перед протагонистами возникают силуэты проклятых из другого мира. Они долго скитались, находясь в состоянии амнезии, и ими движет желание мести.

Королевская семья должна заплатить за свои преступления, и теперь смертью не напугать этих зомби. Они движутся медленно, но уверенно, и противостоять им трудно, потому что пару касаний отберут жизнь у любого смельчака. Так что остается лишь использовать острые мечи, которые истребят всю нечисть. Ведь, несмотря на то, что режим в стране действительно ужасен, есть люди, которые просто живут и не хотят умирать. Таких жителей много, и они не заслужили кровавой расправы над собой, поэтому нашлись герои, которые защитят Лондон от гибели, и ими можете стать вы с товарищами благодаря мультиплееру.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Torrunt
Издатель:
Torrunt
Версия:
23.03.2020
Тип издания:
Неофициальный
Торрент от:
Scene
Вес игры:
280.5 Гб
Кряк:
Вшита (S i M P L E X)
Язык озвучки:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, английский, турецкия, немецкий, японский, китайский (упр.), китайский (трад.), польский, венгерский, украинский, испанский, итальянский, французский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Аркады, Экшен, Инди, Приключения, Ранний доступ,
Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft® Windows® 7/8/10.
Процессор: 2.4 GHz.
Оперативная память: 2 Гб.
Свободное место на жестком диске: 180 Мб.

Дополнительная информация Порядок установки:
Запустить SIMPLEX.EXE и указать папку для установки.
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 474
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
366
Вес файла:
11,67 Kb
Дата загрузки:
2-01-2021, 02:29

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер