Корсары 3: Тайны Дальних Морей на ПК (2009)

Название:

Corsairs 3 - tayny Dalnih Morey

Корсары 3: Тайны Дальних Морей (2009) «Корсары 3: Тайны Дальних Морей» - игра, рассказывающая про приключения Питера Блейка в открытом мире. Здесь построена мощная сюжетная линия, которая основывается на окружении и мифах о великих сокровищах пиратов, но при этом вы можете не следовать выполнению квестов. Так что если есть желание заняться грабежом, разбоем и другими противозаконными увлечениями, то никто не сдержит персонажа, хотя патрули постараются убить его. Однако караваны при должной тактике станут беспомощны перед вашим натиском, и тогда не обязательно будет искать спрятанное в неизвестных землях сокровище.

Оно существует лишь в мифах, и есть ли на самом деле – это уже другой вопрос, однако как только Питер последовал пути отца и стал служить в испанском флоте, тот тут же столкнулся со слухами об этом кладе. Он решил пойти тем же путем, что и папа, но при этом наш герой оказался не таким честным и принципиальным, как его родитель, а потому, услышав о существовании сундуков с награбленным золотом от постояльцев английской тюрьмы, он решил добраться до этого места любой ценой, но надо сначала найти карту. Она приведет его к заветному деланию, ведь помимо опасностей в виде других искателей приключений есть подводные рифы, монстры, так что без карты к кладу не добраться.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
BGTeam
Издатель:
BGTeam
Версия:
v 1.0.0406
Тип издания:
RePack
Вес игры:
1.58 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
РПГ, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1,5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 14 721
Голосов: 7
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3430
Вес файла:
16,37 Kb
Дата загрузки:
24-06-2016, 06:45

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Николай | Жалоба 7 май 2020
Николай
Нравится -1 Не нравится
Если здесь кто-то есть, то дайте ответ на такой вопрос: почему на абордаж можно брать только один корабль в одном бою??? Это ошибка какая то или нужна прокачка какая-то может... расскажите как это исправить. А в целом игра крутая, и по сюжету и по графике лично мне очень понравилась.
Ответить