Сайлент Хилл: Истоки на ПК (2007)

Название:

Silent Hill: Origins

Сайлент Хилл: Истоки (2007) «Сайлент Хилл: Истоки» - довольно страшная игра, которая заставляет беспокоиться о главном герое по имени Трэвис Грейди. Этот дальнобойщик спокойно ехал на своей фуре, но проблема в том, что его маршрут лежал через один маленький забытый городок. Герою показалось, что он сбил маленькую девочку, и тогда он пошел узнать, что с ней случилось, но та оказалась в порядке и забежала в горящее здание. Зайдя туда, персонаж увидел труп дитя, который был обуглен, и тут же потерял сознание. Очнувшись, он находился в местной поликлинике, и отсюда начинаются его перемещения по альтернативному миру.

Доступно огнестрельное и холодное оружие для победы над монстрами, однако сюжет все больше сковывает нас, заставляя поглощаться мрачными страхами дальнобойщика. Он пытается найти девчонку, потому что сильно переживает за ребенка после аварии, ведь его сердце не каменное. Однако он и знать не могу, что на самом деле им манипулирует местная жительница Алесса, которая стала жертвой для воскрешения бога по воле собственной матери. Решив восстановить свои силы, она использует водителя, чтобы тот помог её вернуть часть утерянной души, и тогда она сможет противостоять всем. Этот сюжет является прологом к первой части серии.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Climax Studios & Konami
Издатель:
NightLection Team
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
2.95 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
Япония
Жанр:
Хоррор, Шутеры,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / 7
Процессор: Intel P4 1000 МГц или AMD Athlon XP 2500+
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: Geforce 6600
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 4,55 Гб

Дополнительная информация !!!РУССКИЙ ЯЗЫК ставится ТАК!!!МЕНЮ ВЫБОРА ЯЗЫКА (!!!"ВИСНЕТ", ЧЕРЕЗ ПАРУ СЕКУНД!!!):(НА КЛАВИАТУРЕ) ЖМЁМ: "ВЛЕВО" и "ПРОБЕЛ":ВЫБИРАЕМ РУССКИЙ:!!!МЕРЦАЮТ ТЕКСТУРЫ???!!! Делаем ТАК!!! (только для режима D3D9 HARDWARE)-Мерцают в помещении - в видео настройках снимаем галочку с "Логаритмистики"-Мерцают на улице - ставим галочкуСохранения:F1 - СохранитьF2 - Поменять, слот сохраненияF3 - Загрузить, сохранённую игруДоп. информация:-На данный момент игра находится в разработке.-Производятся: устранение багов освещения и текстур.-Без устранения багов - играбельна (рекомендуется: после видеороликов - отключать фонарик)-Будет дополнительный патч (для более эффектной картинки, и - с устранёнными багами)p.s.:-Вы также можете устранить "Эти" баги, самостоятельно (в видео настройках: изменить "DirectX" с "HardWare" на "SoftWare") Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 4 202
Голосов: 5
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
309
Вес файла:
15,33 Kb
Дата загрузки:
14-06-2016, 06:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме