Сборник: Карточная игра в дурака на ПК (2013)

Название:

Durak Karty Rus Game

Сборник: Карточная игра в дурака (2013) «Сборник: Карточная игра в дурака» - это собрание, позволяющее насладиться разными видами данного развлечения. Также есть и пасьянсы, и много других картежных мероприятий, которые специально сделаны для использования на ПК. Вы можете обучиться этому искусству и в реальной жизни победите своих товарищей, которые в случае проигрыша могут и деньги вам отдать свои. Это удобно, ведь на каждом континенте существуют свои особенности такого вида времяпровождения. Например, в той же Албании в дурака играют совсем по-другому, и тут есть такое приложение.

Везде это развлечение считается азартным и немного запрещается обществом, однако на самом деле люди любят засесть дома в хорошей компании и начать рубиться в картишки, потому что данный процесс расслабляет и объединяет товарищей. Вы одновременно и злитесь, что не идет у вас карта, но при этом радуетесь, что есть люди, с которыми можно провести время, и это просто развлечение способно подарить такие эмоции. Но теперь ведь можно и на компьютере запустить игру, чтобы наслаждаться победой по разным правилам в зависимости от выбранной разновидности, и тогда время пройдет приятно.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Конюхов Александр
Издатель:
Конюхов Александр
Версия:
v 7.2
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
58.29 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Россия
Жанр:
Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Me/Nt/2000/XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium II 600 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: 16 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 60 Мб

Дополнительная информация Особенности Портативной версии:Портативная версия игры, не требует установки в систему. Перемещаем Durbetsel 7.2 Portable.exe на любой переносимый носитель информации (флешку и т.д.) запускаем, играем.Описание установки и запуска:Запускаем SetupDurak.exe, устанавливаем игру.Запускаем Library.exe, устанавливаем библиотеку в каталог с установленной игрой (по умолчанию C:Program FilesКарточная игра в дурака 7.2).После запуска программы в меню появится раздел с названием "Библиотека".Возможно использование библиотеки отдельно от программы. Для этого устанавливаем библиотеку в любой каталог, после чего создаём ярлык на рабочем столе с указанием пути установки файла. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 18 776
Голосов: 6
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3817
Вес файла:
19,09 Kb
Дата загрузки:
30-05-2016, 21:06

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
monowar | Жалоба 17 ноябрь 2016
monowar
Нравится +1 Не нравится
Старые добрые игры !!! Советую, что очень прекрасно она portable. Скачал с удовольствием поиграл. Выбор большой игр.
Ответить