Red Faction: Guerrilla - Steam Edition на ПК (2009)

Название:

Ред Фактион Гуерила, Красная Фракция: Партизан

Red Faction: Guerrilla - Steam Edition (2009) «Red Faction: Guerrilla - Steam Edition» - продолжение истории о том, как рабочие с планеты Марс противостоят захватчикам. На этот раз антагонистами выступают люди с планеты Земля, которые только недавно освободили местных от других узурпаторов. Однако, придя сюда, главы корпораций, спонсировавшие освобождение, решили претворить свой план в реальность, для чего начали свой захват секторов. Ваш протагонист по имени Алекс Мэйсон прилетел сюда в качестве инженера, чтобы повидать брата, но тот состоял в Красной Бригаде – ополчении планеты, а потому его убили.

Теперь же Алексу остается лишь мстить своим новым врагам, и он присоединяется к Бригаде, начиная свою подрывную деятельность. По геймплею можно сказать, что здесь полностью разрушаемое окружение, и это очень круто, так что благодаря суперкувалде вы можете нанести существенный урон не только противникам, но и их постройкам, находя альтернативные пути для штурма локации. Но возвращение секторов законным владельцам требует выполнения разных миссий, с которыми вы столкнетесь. А потому приготовьтесь к экшену на красной планете, которая теперь уже колонизирована людьми.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Volition, Reactor Zero, Nordic Games
Издатель:
Nordic Games, THQ
Версия:
v 1.0.2.1 (update 5)
Тип издания:
Лицензия
Торрент от:
Let'sРlay
Вес игры:
8.03 Гб
Кряк / Таблетка:
Есть
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,0 ГГц, AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon X1600, 512 Мб
Звуковая карта: Directx 9.0c
Жесткий диск: 10 Гб

Дополнительная информация Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!1. Запустить файл setup.exe2. Выбрать версию установки (взломанная или steam)3. Установить дистрибутив игры4. Играть Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 5 505
Голосов: 3
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
426
Вес файла:
21,04 Kb
Дата загрузки:
9-05-2016, 21:12

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме