Half-Life 2: Update на ПК (2015)

Название:

Халф Лайф 2 Апдейт

Half-Life 2: Update (2015) «Half-Life 2: Update» - это графический мод, который призван улучшить основной дистрибутив, и ставится он сверху. Фримен прекрасно справлялся со своей задачей и успешно уничтожал пришельцев, которые пролезли через щель в пространстве, чтобы спастись от Альянса. Они не жалели людей и считали их сырьем для своего спасения, потому обволакивали головы жертв, чтобы управлять ими. Обладая поразительными способностями в плане психокинеза, противники овладевали разумом живых существ планеты Земля и создавали жуткие иллюзии. К тому же, такими же возможностями обладает и Альянс.

Решили военные послать свои черные отряды для уничтожения комплекса в пустыне, и для особого задания отправили лучших людей, которые должны были подорвать ядерную боеголовку в здании. Однако один умный капрал помешал им, и потому Фримен смог спастись из пекла. Но все равно старый движок и графика не позволяли вам полностью насладиться прохождением, потому что современные игры балуют пользователей своей красотой. А теперь намного красивее выглядят все локации, противник и орудие, потому стоит установить мод и пройти кампанию еще раз.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Filip Victor, Valve Software
Издатель:
Filip Victor
Версия:
v 1745010
Тип издания:
RePack
Вес игры:
3.69 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Русский, Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: DualCore 2.8 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DirectX 8.1 (требуется поддержка SSE)
Жесткий диск: 5 Гб

Дополнительная информация Как запустить Half-Life 2: UpdateОткройте файл "Запустить Half-Life 2 Update.bat" в папке с игрой.Как поменять язык игрыОткройте файл "Русский.bat" в папке с игрой, чтобы активировать Русский язык, или "Английский.bat" для выбора английского языка.Ошибка "Engine Error" "failed to lock index buffer in CMeshDX8::LockIndexBuffer"- Обновите драйвер видеокарты из официального сайта;- Обновите DirectX;- Если ничего не помогло, значит ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям игрового движка. (Например карты класса FX, GeForce4 MX 440...)Если ничего не помоглоПопробуйте очистить реестр от записей Valve, для этого откройте файл "FAQ/ValveCleaner.reg", который находится в папке с игрой. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 21 725
Голосов: 8
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
3298
Вес файла:
20,99 Kb
Дата загрузки:
25-04-2016, 03:22

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Даня | Жалоба 9 март 2021
Даня
Нравится -3 Не нравится
Скачал, установил. Ноут относительно мощный. Но игра просто не запускает ( задача не появляется в диспетчере) ошибок тоже не выдает. Что это может быть?
Ответить