GTA: San Andreas - Winter Edition на ПК (2005)

Название:

GTA: San Andreas

GTA: San Andreas - Winter Edition (2005) Все ненавидят Карла Джонсона, который бросил семью и уехал из города в игре «ГТА: Сан Андреас - Winter Edition». Однако через пять лет ему пришлось вернуться, потому что мать убита, брат его ненавидит, и на него уже завели заочное уголовное дело по факту причинения тяжких телесных с летальным исходом. Потому герой возвращается обратно и в ребята рады его прибытию, однако отношения с родственниками наладить невозможно. Дальше он начинает вместе со своей бандой распутывать дела, чтобы остановить ложные обвинения и прекратить войну в городе. На самом деле ему просто хочется загладить вину за смерть своей мамы.

Модификация помимо полной переделки окружения под зиму добавляет много нового транспорта, создает больше аварий с участием пешеходов и автомобилей, а также дарит геймеру тридцать видов одежды, чтобы он мог под включенным снегопадом спокойно бродить по городку. Ему будет трудно отыскать своих врагов, которые лишь управляют пешками. Но преимущество Карла заключается в факторе неожиданности, ведь никто не ожидает от простого чернокожего человека таких решительных действий. Постепенно исчезнет и обвинения, и сам он станет авторитетным человеком, но бандитский путь не заканчивается хорошо.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
SPYFAN
Издатель:
Rockstar Games
Версия:
v 3.5
Тип издания:
RePack
Вес игры:
3.47 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Гонки, Открытый мир, Шутеры, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV/AMD Athlon XP
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб или больше видеокарта с совместимыми с DirectX 9.0 («GeForce 3» / «Radeon 8500» или лучше, с поддержкой компрессии текстур DirectX)
Жесткий диск: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 9 464
Голосов: 15
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4849
Вес файла:
17,92 Kb
Дата загрузки:
4-04-2016, 01:37

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер