Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY на ПК (2011)

Название:

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad GOTY

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011) Шутер «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY» является реалистичной игрой про войну во времена нападения Гитлера, и здесь вы должны защищать или атаковать Сталинград. В основном все направлено на мультиплеер, но для желающих есть одиночная кампания, где можно выбрать сторону. Баллистика тут реализована таким образом, чтобы можно было настраивать прицелы, а пули не убивают мгновенно, и от пистолетного выстрела можно перевязать рану для продолжения боя. Боевой дух создан в качестве характеристики, и в случае обстрела противником он может упасть, а вместе с ним понизится и видимость.

Но если командир рядом со своими солдатами, то ребята воспрянут духом и начнут воевать так, будто вся родина поддерживает их. Можно стать членом экипажа танка, в том числе и командиром, и для этого надо выбрать соответствующий класс при старте. То есть, проходя кампанию пехотинцем, вы не можете залезть в технику, и лишь избрав путь бойца механизированной роты можно поуправлять этим бронированным монстром. Здания из Сталинграда тут воссозданы с достоверностью, а также можно использовать укрытия для ведения длительного огня по врагу и удержания позиций.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
Tripwire Interactive
Издатель:
СофтКлаб
Версия:
v 1.0
Тип издания:
RePack
Вес игры:
5.06 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая шейдерные модели 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 15 480
Голосов: 10
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
4071
Вес файла:
27,95 Kb
Дата загрузки:
4-04-2016, 01:28

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер