Total War: WARHAMMER на ПК (2016)

Название:

Тотал Вар Вархаммер

Total War: WARHAMMER (2016) Игра «Total War: WARHAMMER» является продолжательницей традиций серии, однако теперь действия разворачиваются в новой вселенной, которая наполнена волшебством и разными существами. Вам предстоит воевать за любую расу, которую вы выберете в начале прохождения, чтобы потом терроризировать своих врагов, однако тут существуют некоторые различия при завоевании. Люди неспособны брать в осаду замки, потому что это не принесет им успеха, зато тролли могут взять их под свой контроль. И такие условности существуют с каждый биологическим видом, что подразумевает невозможность завоевать все земли.

Оно и к лучшему, что нельзя убить врагов на всей территории и взять их территорию в свое царство, потому что тогда бы прохождение было скучным. Зато можно овладевать уникальными видами войск, которые разнятся у каждой расы, что позволяет также отрабатывать уникальную стратегию для ведения боя. К тому же, тут есть драконы, и они будут использоваться как воздушная сила, что позволяет существенно укрепить боевую мощь армии и продвинуть её вперед в завоевании земель противника. Однако для того, чтобы эти существа подчинились вам, придется выполнить некоторые условия соглашения с ними.
Дата выхода:
Платформа:
Microsoft Windows - PC / ПК
Разработчик:
The Creative Assembly, Games Workshop
Издатель:
SEGA
Тип издания:
Лицензия
Кряк / Таблетка:
Отсутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Стратегии,
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 7 479
Голосов: 9
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
2655
Вес файла:
136,16 Kb
Дата загрузки:
29-05-2016, 14:01

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Fifa_offline | Жалоба 18 август 2016
Fifa_offline
Нравится +1 Не нравится
Тоже хорошая игрушка! Купил лицензию. Все работает! Очень рад.
Ответить
hger | Жалоба 2 июль 2016
hger
Нравится 0 Не нравится
Посмотрел трейлер по игре! Вот это графикаа!!! Разработчики молодцы!!! Жду лицензионную версию! Или может кто знает где скачать кряк к игре?
Ответить
Скачать браузер