What Remains of Edith Finch на ПК (2017)

Название:

Что Осталось от Эдит Финч

What Remains of Edith Finch (2017) Эдит теперь лишь последняя из всего семейства Финч, и в игре «What Remains of Edith Finch» вы узнаете причину смерти каждого родственника. Большой особняк хранит темные секреты рода, которым не суждено выйти на свет, так что справедливость не восторжествует. То есть, этот клан настолько гнилой в моральном плане, что готов любыми способами сохранять лицемерие перед общественностью, дабы не произошла утечка информации. Вы должны понимать, что Финчи многих угробили, в том числе и непричастных, а также абсолютно случайных граждан, так что расплата пришла в лице Смерти.

Каждый член семьи умирал в своей комнате, а дом большой, так что приключения вас затянет. Управляя персонажем от первого лица, вы будете наблюдать за тем, как этот герой умрет, ведь жизнь его построена на чужих костях. Ненависть в обществе к преступникам не знает границ, так что любое убийство или сломанная жизнь выставлялась таким образом, чтобы социум не заподозрил семью Финчей в грехопадении. К тому же, религиозные общины имеют большое влияние на население, так что в случае обнаружения правды всех членов клана убили бы, и родовое поместье было бы сожжено, а так они умирали постепенно, один за другим.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
Giant Sparrow
Издатель:
Annapurna Interactive
Версия:
v 1.0
Тип издания:
Пиратка
Вес игры:
2.52 Гб
Кряк / Таблетка:
Присутствует
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский
Страна:
США
Жанр:
Хоррор, Инди, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8/ 10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-2125, 3.30 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 10
Жесткий диск: 5 Гб

Дополнительная информация ВНИМАНИЕ! Для смены языка в игре открыть с помощью блокнота D:\What Remains of Edith Finch\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv138\Win64\steam_api.ini (где D – локальный диск, на который вы устанавливали игру, а What Remains of Edith Finch – корневая папка с установленной игрой) и заменить строчку Language = english на Language = russian или любой другой поддерживаемый игрой язык. Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 3 175
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
90
Вес файла:
25,68 Kb
Дата загрузки:
1-07-2017, 06:00

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме