Penumbra - Twilight Of The Archaic на ПК (2015)

Название:

Пенумбра - Сумерки Древних

Penumbra - Twilight Of The Archaic (2015) «Penumbra - Twilight Of The Archaic» – игра в жанре ужастика про главного героя Филиппа, который потерял отца, и хочет его найти – кровные узы и инстинкты заставляют сделать это. Однако, протагонист еще не понимает, что его попытки расследования приведут парнишку в очень далекое место. И вот он оказался в Гренландии благодаря письму своего папаши. Эта часть повествует о том, как персонаж попытался выбраться из комплекса с божеством, вот только не во сне, а наяву. То есть, у Филиппа имеется реальная возможность сохранить себе жизнь, и он сильно стремится к выживанию.

Для того, чтобы продумать все наперед, необходимо найти путь для выхода, однако его толком нет. То есть, протагонист мечется между разными местами, и не может себе позволить вырваться наружу, так как подземелье огромно. Конечно. Он спас людской род, но и самому умирать не хочется, поэтому он бежит, сломя голову, надеясь, что однажды сможет увидеть солнечный свет. А тут еще и команда спасателей прибыли в Гренландию – и кто их позвал? В общем, Филиппу несказанно повезло, и он не хочет попасть в лапы оставшихся здесь монстров, потому обязан сгруппироваться, потому что Смерть слабаков не жалеет.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
countercurrent GAMES
Издатель:
countercurrent GAMES
Версия:
v 1.1
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
1.45 Гб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
Швеция
Жанр:
Хоррор, Экшен, Приключения,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista/ 7/ 8
Процессор: Intel Core 2 Duo/ AMD Athlon 64 x2, 2.5 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 11 361
Голосов: 2
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1329
Вес файла:
15,21 Kb
Дата загрузки:
20-05-2017, 06:05

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Юля, | Жалоба 25 март 2018
Юля,
Нравится 0 Не нравится
Ну смотрите, у всех играх от Frictional games, ми бегаем по лабиринтах и решаем загадки (Довольно интересны). А эти сами лабиринты только добавляют сложности процесса. Если вам интересно просто бежать напролом от врагов, то лучше играйте Outlast (По моему мнению, очень средний ужастик, с одинаковыми коридорами и одинаковым дизайном) или Alone in the Dark.
Ответить
Юля | Жалоба 20 май 2017
Юля
Нравится -4 Не нравится
Игра мне не понравилась тем, что постоянно нужно ходить. Снова эти бесконечные лабиринты и ничего интересного. Графика не очень, управление тоже.

Ответ: Спасибо за мнение.
Ответить