CaesarIA на ПК (2015)

Название:

КайзерИА, ЦезарьИА, КаесарИА

CaesarIA (2015) Переработанная стратегия «CaesarIA» - это игра про развитие своей маленькой провинции, и вам надо подружиться с императором, показав себя харизматичным лидером и талантливым архитектором. Экономика, добыча ресурсов и другие важные элементы работы с населением теперь полностью лежат на вас, потому что такова судьба правителя. А вот общение с верховным правительством нужна для доступа к особым ресурсам, разрешениям и возможностям, и тогда можно создать свой Римский Мегаполис, который будет покорять приезжих, и заставлять жителей радоваться жизни, гордясь достижениями своего города.

Если надо отыскать ресурсы, то проводите экспедиции на нужных ресурсах, потому что только так моно отыскать месторождение металлов или ископаемого топлива. Также надо подумать о судьбе самого населения, которое нуждается в постоянных благах, и каждое новое поколение требует от вас лучшей жизни. Их надо заставить работать и при этом не забывать поощрять, а также стоит планировать будущее развитие провинции, которая нуждается в застройке. Не игнорируйте необходимости, которые нуждаются во внимании власти, потому что в будущем они могут превратиться в катастрофические проблемы, и они приведут вас к банкротству, отчего люди будут гибнуть.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК
Разработчик:
rdt.32
Издатель:
rdt.32
Версия:
v b1591, Ранний доступ
Тип издания:
Лицензия
Вес игры:
98.3 Мб
Кряк / Таблетка:
Не требуется
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Язык озвучки:
Отсутствует
Страна:
США
Жанр:
Стратегии, Симуляторы, Инди,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows XP/7/8
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Жесткий диск: 150 Мб

Дополнительная информация Игра бесплатно распространяется в Стиме. Зарегистрируйтесь там, и вы сможете её скачать через клиент Стим, после чего запускайте и наслаждайтесь прохождением. Перейти на сайт Steam можете по ссылке Турбобит. Есть и торрент-файл Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 8 792
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
915
Вес файла:
43,94 Kb
Дата загрузки:
17-08-2016, 05:04

По ссылке ниже. После скачивания отпишитесь в комментариях
Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Скачать браузер