Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition на ПК (2015)

Название:

Батлфилд Хардлайн

Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition (2015) «Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition» - игра про копов, которые будут охотиться на преступников. Реализована одиночная кампания и сетевой режим, в котором одни геймеры исполняют роль бандитов и грабителей, а другие – профессиональных защитников правопорядка. Лос-Анджелес снова погружается во тьму, ведь его жители решили устроить дебош. Некоторые граждане более не желают честно жить, и потому обращаются к торговцам оружием за припасами, дабы дать отпор полицейским. Также среди героев есть парень по имени Николас Мендоза, и он пережил много трагических событий, поняв, что жизнь не так проста.

Его бывшие коллеги теперь занимаются работой на мафию, при этом осуществляя поставки наркотиков, оружия и других запрещенных товаров. Еще они помогают организациям. Не платящим налоги, выходить сухими их воды, чтобы использовать их в своей инфраструктуре для осуществления маршрутов поставок контрабанды из-за границы. Такая сложная и многогранная система позволяет мафии обладать большой теневой властью на территориях, чтобы предпринимать меры против назойливых спасителей ценностей и морали общества. Мендоза стал одним из подобных людей, и теперь ему в одиночку приходится воевать с бандитами, используя жесткие методы.
Дата выхода:
Платформа:
Windows - PC / ПК Онлайн
Разработчик:
Visceral Games и EA DICE
Издатель:
Electronic Arts
Версия:
v 1.07.15
Тип издания:
RePack
Торрент от:
Хаттаба
Вес игры:
28.11 Гб
Кряк / Таблетка:
Вшит
Язык интерфейса:
Русский
Язык озвучки:
Русский
Страна:
США
Жанр:
Шутеры, Экшен,
Минимальные системные требования Операционная система: Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512)/ Win7
Процессор: Intel Core i3/i5 2.4 ГГц или Athlon II/Phenom II 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
Звуковая карта: совместимая с DirectX 11
Жесткий диск: 37 Гб
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 6 858
Голосов: 4
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
1266
Вес файла:
71,58 Kb
Дата загрузки:
28-03-2016, 01:48

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме