The Last of Us (2013)

Название:

Последние из нас

The Last of Us (2013) Если вы думали, что глобальный вирус всегда является единственной причиной появления зомби, то вы глубоко ошибаетесь. В игре The Last of Us причиной глобальной катастрофы стал обычный гриб, который в один прекрасный момент выпустил ядовитую спору, и после этого большая часть населения Земли превратилось в мутантов с проросшими на них грибами. Эти существа не имеют разум, агрессивны и всегда готовы убивать, и именно среди всего этого ужаса предстоит выживать главному герою и его верной молодой спутнице. Но не стоит думать, что эти мутанты являются единственной опасностью, мир прогнил и теперь никому нельзя верить.

Взяв на себя роль главного героя, вы берете на себя ответственно сразу за две жизни. Вместе со своей маленькой напарницей вам предстоит пытаться выжить в огромном мегаполисе, который пропитан этими мутантами, мародерами и бандитами. Вам предстоит понять, как правильно взаимодействовать с теми или иными людьми, а так же просто позаботиться о себе. Использовать можно все, что лежит под рукой, начиная от бутылки, заканчивая водосточной трубой. Так же никто не мешает вам просто убежать, хотя этот вариант никогда не сулит ничего хорошего. Но главное, внимательно следите за сюжетом, он вас затронет за душу и не позволит так просто забыть о событиях, которые происходили в этой игре.
Дата выхода:
Платформа:
Игровая приставка PlayStation 3
Разработчик:
Naughty Dog
Издатель:
Naughty Dog
Язык интерфейса:
Русский, Английский
Жанр:
Скриншоты
Видео к игре
Визитов: 91 309
Голосов: 74
Поделитесь игрой в социальные сети. Проблемы? Напиши...


Cкачать через торрент бесплатно
Торрент PNG
Скачиваний:
56907
Вес файла:
35,58 Kb
Дата загрузки:
7-07-2014, 02:47

Рецензии & Комментарии Обсудить на форуме
Фунтик | Жалоба 11 июнь 2017
Фунтик
Нравится +8 Не нравится
хаос,
Люди её нет на пк. Эта игра эксклюзив для PlayStation и он не выйдет на пк!!!!
Ответить
Михаил | Жалоба 4 октябрь 2016
Михаил
Нравится +6 Не нравится
Где ключ? Администраторы обратите на этот вопрос ВНИМАНИЕ!
Ответить
Володя | Жалоба 10 сентябрь 2016
Володя
Нравится +2 Не нравится
Зачем пустую раздачу открыли. Не в смысле пустую а в смысле при установке код требует, в текстовом документе нашёл ссылки которые ведут на сайты где до х*я рекламы и прочей дичи... И всё же, я выполнил указы сайтов. Да блин я переходил по обеим ссылкам и на обоих сайтах фигнёй страдал и ключа не получил. У меня один вопрос: диск весит 14 гигов, что ж вы туда напихали? Уж точно не игру.
Ответить
Никола | Жалоба 26 июль 2016
Никола
Нравится -5 Не нравится
И что же ты не показал нам этот ключ если он есть. Кто смог установить?!
Ответить
Хрю | Жалоба 5 июнь 2016
Хрю
Нравится +2 Не нравится
Ключа нет!!!! Больше не буду проходить по всяким ссылкам, кучу ерунды на открывали, а толку ноль!!!! Автору игры большой минус! ЖДУ НОРМАЛЬНОЙ ВЕРСИИ, КОТОРАЯ НАКОНЕЦ ТО ЗАПУСТИТСЯ!!!
Ответить
Сережа | Жалоба 30 май 2016
Сережа
Нравится -8 Не нравится
Ребят я понял какой там ключ!!! Он там перед тем как вы начнёте установку! Он там есть! У меня все заработало! Пробуйте еще!
Ответить
Данил | Жалоба 24 май 2016
Данил
Нравится +5 Не нравится
Это конечно тупо, но на данный момент есть эмулятор PS3. Может можно порыться в интернете и найти файлы для запуска.
Ответить
Natasha Umnala | Жалоба 21 январь 2016
Natasha Umnala
Нравится -1 Не нравится
Я уже скачала, там работает но нету код!!! Интересная игра мне понравилась!!! PC это на компьютер!!! Чепуха интернет не работает!! Потом сначала там 2 года отпуск!!!
Ответить
AlexPozitiv | Жалоба 10 январь 2016
AlexPozitiv
Нравится +3 Не нравится
Вас развели как ло***, эта игра только на PS3 и PS4 igri правда насчёт того, что кто-то добавил её и даже не подозревал, что она на приставку
Ответить
Пользователь offline igri | Жалоба 3 ноябрь 2015
igri
Нравится +5 Не нравится
Да я поискала данную игру и выяснилось, что игра эксклюзивно была выпущена для PSP 3. Единственно, что можно попробовать запускать через эмулятор, конечно если это возможно... Тот кто добавил ее к нам похоже не знал об этом.
Ответить
Zorg | Жалоба 5 октябрь 2015
Zorg
Нравится -4 Не нравится
ДмитрийХаос, не парься, походу это просто бред. Нигде нет инфы, что эта игра вышла на PC, только на приставках. Я тоже скачал её и всё сделал по установщику и ничего не получилось. Похоже нет ее :)
Ответить
ДмитрийХаос mobil | Жалоба 19 август 2015
ДмитрийХаос
Нравится +4 Не нравится
Как посмотреть Пин-код к игре?! скачал и нечего, порылся, нашел ссылки - перешёл по ним и нечего, выполнил требования и загрузка даже не началась( Исправьте пож! если игру даёте и пишите бессплатно, то пин-код с ней давайте.
Ответить
хаос | Жалоба 19 август 2015
хаос
Нравится +10 Не нравится
Дайте ключ! Ваш "Скачать готов" не работает! бесите! Нет нормальных сайтов, чтоб бесплатно что-то скачать!(
Ответить
Скачать браузер